Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anka

Довольны ли Вы поликлиникой

Всем привет!!!
Мы своей поликлиникой совершенно не довольны. искл. составляет кабинет здорового ребенка. Поэтому теперь общаемся с платным врачом, зато в любое удобное время и по любому вопросу. А у Вас как?
23.06.2003 15:34:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы не довольны, но к платным надо ехать, а это 3 минуты пешком. С таким мелким ехать в транспорте к платным проблематично. 23.06.2003 22:34:40, Snowgirl
Ната с Тёмкой
а мы с самого рождения Темкина застраховали, и первые 2 месяца любые врачи приезжали к нам на дом, а теперь, по необходимости ездим туда! очень довольны! все чисто, аккуратно, врачи приветливые и высококвалифицированные! и нашему педиатру мы можем звонить в любое время с любыми вопросами, хотя она зав.отделением.
единственный минус - далековато!
23.06.2003 15:45:20, Ната с Тёмкой
В поликлинику ходим взвеситься-измериться и получить талончик на молочную кухню. Все остальное - со своим платным врачом. 23.06.2003 15:43:44, Эля (Dollar)
Anka
Кстати, в поликлинике знают о том что Вы предпочитаете другого врача или нет?
И еще карту нам на руки не отдают. Приходится писать отказ, например, от прививок в их поликлинике, а потом приносить сведения, ... Бред, короче.
23.06.2003 15:54:12, Anka
Я никому не отчитываюсь, где и у кого я еще наблюдаюсь. Слава богу имею право наблюдаться у кого угодно - никто меня не обязывал ходить только к районному педиатру! По той же причине карту храню дома и не сдаю ее в поликлинику. Если делаю какие-то прививки или анализы "на стороне", то просто подшиваю в эту же карту сведения о них. Получается, что все врачи в курсе всех мероприятий.
Никакие отказы я не пишу. Просто ставлю участкового перед фактом, что прививка уже сделана и показываю запись об этом.
23.06.2003 16:02:21, Эля (Dollar)
Anka
Класс! А держали карту у себя, так нам звонили каждый день из поликлинике и ругались с нами, в конце концов, мы сдались и отдали им эту карту, а когда в нее посмотрели, так там таких записей понаделали - чего не было понаписали, поэтому мы дома завели тетрадь, где нас платные врачи осматривают. 23.06.2003 16:07:38, Anka
Если не ошибаюсь, то где-то читала (может быть даже на самой карте), что ее рекомендуется сдавать в поликлинику. Но наш врач признала (неохотно, правда), что это не есть ОБЯЗАТЕЛЬНО. А с тетрадкой - это тоже выход! Главное, чтобы мама знала и помнила, что с ее ребетенком делалось :)) 23.06.2003 16:10:32, Эля (Dollar)
Anka
А с какого возраста на молочную ходите? 23.06.2003 15:51:20, Anka
С 4-х месяцев. 23.06.2003 15:58:38, Эля (Dollar)
Anka
А что Вам там дают? Нам 4,5 а мы не разу не ходили. Правда мы и в поликлинике с 3 не появлялись. 23.06.2003 16:01:24, Anka
Нам сейчас 8 и мы получаем через день: 2 кефира, 2 кисломолочки, 2 молока, 2 творого (т.е. по одному наименованию в день) + 3 пачки микамилка в месяц.
А в 4 месяца я, честно говоря, даже не помню, что нам давали - потому что мы этим не пользовались. Свекровь получала и съедала сама (и кошкам доставалось).
Мы приобщились к кухне с 7 месяцев.
23.06.2003 16:05:46, Эля (Dollar)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!