Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про родничок и невропатологов

Сегодня были в поликлинике у невропатолога на плановом осмотре, а потом к нам приезжал невропатолог из Семашко. Подтвердились наши подозрения: ребенок абсолютно здоров! :)) И в поликлинике и платный сказали, что размер родничка ни на что не влияет, что это педиаторы по старинке запугивают (нам 3,5 месяца, родничок почти закрыт). Платный сказал, что ребенок здоровый, что кроме грудного молочка ничего не нужно, никаких успокаивающих микстур (нам в поликлинике выписали) и всего остального, что могут выписать в поликнинике. Говорит, что именно это и приводит потом к проблемам.
Про Д3 сказали (и там, и там), что пить надо до мая, хотя на закрытие родничка влияет. Но думать нужно о рахите, а не о родничке. Платный сказал как можно реже ходить в поликлинику, не ходить пока на массажи и в бассейн, чтобы потом не пришлось лечиться от какой-нибудь инфекции.
01.03.2001 13:36:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
Хорошо, когда все хорошо, рада за вас:) 01.03.2001 21:20:10, Радость
Ой, спасибо всем огромное! Не ожидала столько отзывов:)) И вашим детишкам здоровья! А вообще я поняла, что невропатолог нужен мне, а не ребенку:)) 01.03.2001 19:08:45, Ноябрёна
Ну и слава Богу, что у Вас всё хорошо! Пусть и дальше так будет. :) 01.03.2001 18:13:22, Руфина
Ну и хорошо, что у Вас так все прошло! 01.03.2001 16:41:38, Lena
Молодцы вы.... Живите себе и радуйтесь. А мы тоже будем на вас равняться :)))) 01.03.2001 15:30:36, oh3harriette
Ужасно рада за вас с Никиткой! так держать! Не болейте! :) 01.03.2001 15:26:11, Барбосик
Это здорово, когда врач не ПУГАЕТ, а объясняет. 01.03.2001 14:54:03, Provizor
Все хорошо, что хорошо кончается, И начинается:))) 01.03.2001 14:13:42, ДаШа
Вот как здорово! Почаще б тут это писАть, а то многие ТАААК переживают, бедненькие!
Рады за вас! Здоровья и удачи!
01.03.2001 14:00:15, Татьяна
Настик
Вот и чудненько!! Поздравляю!!! 01.03.2001 13:53:49, Настик
Нам остается только вас поздравить, что все у вас просто замечательно :-))) 01.03.2001 13:52:23, Shalom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!