Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya (Катя, 6!)

прыгунки?

вот седня сдала весы в прокат обратно (5.5 месяцев пользовались). и теперь думаю, может у них прыгунки взять? А то Катька моя скачет так, что у меня руки отсыхают! В связи с этим 2 вопроса:
1. прыгунки, которые крепятся в дверной проем, они там за что-то зацепляться должны (ну там за наличник)? А то у нас нет наличника на двери, а на прыгунках рогатина такая непонятная на конце. Опасаюсь, не открепится ли вся эта конструкция.
2. сколько минут в день можно в них прыгать? ну или вы сколько прыгаете?
18.06.2003 21:04:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы можем вам без всякого проката дать попрыгать, мы уже напрыгались, теперь все ходим:)) у нас они крепились на спорт комплекс, но их можно и в дверной проем. 18.06.2003 22:54:57, Ксеник
mama Miya (Катя, 6!)
ой вот это предложение ! не ожидала! :))) спасибо, очень приятно :)
если вам точно они в ближайшее время не нужны, мы бы воспользовались:) а какие у вас? трусами или корзинкой?
18.06.2003 23:27:46, mama Miya (Катя, 6!)
у нас с корзинкой, нам они точно уже не нужны пока:)) попрыгаете сколько надо,а я их потом подруге своей дам, у нее еще совсем маленький:)) Надо договориться как вам их передать. 19.06.2003 00:30:02, Ксеник
mama Miya (Катя, 6!)
спасибо))) а вы где находитесь?
анам не рано еще с корзинкой? мы сидеть пока не научились :)
19.06.2003 11:32:15, mama Miya (Катя, 6!)
Eugin
Прыгунки бывают разные, но в принципе 20-30 минут в день в несколько заходов нормально прыгать. Если у вас слабые ноги, то можно больше. Если прыгунки сидячие, то больше 30 минут не надо.
Мы крепили на спорткомплекс, поэтому насчет проема не посоветую.
18.06.2003 22:39:43, Eugin
mama Miya (Катя, 6!)
спасибо за информацию :) 18.06.2003 23:24:04, mama Miya (Катя, 6!)
О! Какая ценная мысль! КАк это я до спорткомплекса не додумалась? А то у нас тоже прыгунки лежат, а муж гвоздь никак не прибьет :-( 18.06.2003 23:22:51, Инес
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
нам дали знакомые, чтоб вешать на дверь. Но мы пока еще не повешали и не садили его ни разу.
А клево что у вас такие вещи можно взять напрокат. Я вот все в прокате весы хотела взять. а теперь для поездки к морю хочу прогулочную коляску взять у кого -нибудь.
18.06.2003 22:23:56, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
mama Miya (Катя, 6!)
как выяснилось, прокат -это удобно :)
я весами попользовалась ну очень сильно. целых 5.5 месяцев. порой по многу раз в день. но на них ни одной царапины и работают преотменно. Сдала, еще и денег вернули. приятно :))
18.06.2003 23:23:29, mama Miya (Катя, 6!)
mama Miya (Катя, 6!)
НЕУЖЕЛИ ни у кого нет прыгунков??? или просто поделиться не хотите? :( 18.06.2003 22:12:41, mama Miya (Катя, 6!)
gera
мы не покупали:-)) 18.06.2003 22:21:27, gera
mama Miya (Катя, 6!)
:)) 18.06.2003 23:29:43, mama Miya (Катя, 6!)
Helen (Сережка, 6!!!)
У нас нет. :( Я даже не думала их покупать, вот манеж это да, а то чувствую, Сережка скоро уже будет перебираться через баррикады, наложенные мамой на кровати. :)) 18.06.2003 22:18:07, Helen (Сережка, 6!!!)
mama Miya (Катя, 6!)
манеж тоже можно взять в прокат. а прыгунки я тоже не собиралась. но вот смотрю, что у Катьки другие планы, она так скачет!!! ойойой... причем была бы любая опора под ножками. и - радуется :))) не могу лишить дитя такого удовольствия :))) 18.06.2003 23:29:30, mama Miya (Катя, 6!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!