Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как курить бросить???

Девчонки, с каждым днем все сильнее понимаю, что вредно это, курю с 15 лет (то есть 6 лет). Как бросить? дома не курю, только когда на улицу выхожу, и причем у меня дома желания не возникает, а когда тока за порог - так страшно закурить хочется. Уже на тонкие перещла , чтоб меньше курить, а все равно так хочется!!!!!
17.06.2003 12:38:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична (32)
Та же фигня. Когда Дима родился курила пока с ним гуляла, так привыкла :(( Дома тоже не курю.
Бросаю когда накуриваюсь или беременна :)
17.06.2003 20:54:30, *Забава Путятична (32)
Я тоже мать-ехидна, курила во время беременности, правда только с третьего месяца, чуть-чуть и R1слимлайн минима только.(находила себе оправдания, что, мол, с мужем разошлась). Во время кормления не курила. Старалась чем-то себя занять - рот и руки. Тяжело, конечно.
Моя бабка курила с войны папиросы, родила и кормила до года отца. Курила до 80 лет, после чего решила взяться за здоровье и бросить, а врач ей сказал "Низя!!". Дожила она, будучи в здравом рассудке и пребывая в относительном для ее возраста здравии, до 84 лет, чего и Вам желаю!!
17.06.2003 14:41:41, Doro
Красотулечк@ (Владу завтра 6!!!)
:))))) на девяностом первом году жизни%)) 17.06.2003 15:00:29, Красотулечк@ (Владу завтра 6!!!)
Таська  (Данченок 6месяцев)
Я с мужем договор при свидетелях подписала что вот еще две и ни ни , как я страдала! Никоретте пачками жевала . леденцы, а потом забеременнела и думаю-- пока не буду, потом кормила. Хотя не помню када тош затяжку сделала и она мне не понравилась, очистилось там уже все, а еще и контроль жесткий--мы с мужем 24 часа в сутки....Спрятаться негде, унюхает:(((( 17.06.2003 13:28:25, Таська (Данченок 6месяцев)
fri
ГЫ - а я до свадьбы курила, но как муж мне предложение сделал - сразу бросила, потому что я знала их семью - раз мама не признает курящих девушек, так сыновья на таких никогда не женятся, а замуж-то хотееелось:))) 17.06.2003 13:04:45, fri
Везет тебе! А мне вот все равно кто кого признает!! Пофигистка я!!! 18.06.2003 10:35:41, ЛидунькА
gera
:-))Я курила тоже долго и основательно,но потом после потребления пачки-полторы в день,просто перестала!!!Просто так!!!Без кодирования и прочей ерунды:-))Бросила за год до беременности,все мечтала,что как брошу кормить,так начну...и что вы думаете???попробовала...беееее,гадость редкая,и вот думаю-как курила раньше??:-))))))просто позволила себе то,что как бы запрещено и плохо:-))Я всегда так-если хочется позволяю,но потом понимаю,что все это не так нужно)) 17.06.2003 13:00:24, gera
пустырник пей:))) 17.06.2003 12:55:41, Arisha
Иришка.( Сашенька 1,5м)
Я бросила за месяц до родов и вот пока не курю.. оно само как то.. не хочу и всё тут..:-) 17.06.2003 12:46:18, Иришка.( Сашенька 1,5м)
я вот тоже во время беременности иногда покуривала...ну совсем чуть чуть но было. Но с 6ти месяцев юеременности нини. И когда кормила месяц грудью тоже ни ни... Тока как перевела на смесь, сразу тааак потянуло....прям не знаю что и делать.... 17.06.2003 12:49:29, ЛидунькА
Иришка.( Сашенька 1,5м)
у меня с первой так было.. после того как грудью кормить перестала,так закурила опять.. что сейчас будетт не знаю.. бум ждать.. :-) 17.06.2003 12:51:20, Иришка.( Сашенька 1,5м)
А как у старшей здоровье? и кстати она знает, что вы когда ее носили курили? как к этому относится???? А то я таким чувством вины мучаюсь...просто ужас, что иногад покуривала. Просто сволочью себя чувствую. 17.06.2003 12:56:22, ЛидунькА
Иришка.( Сашенька 1,5м)
Хм.. здоровьё? Да вот только реактивный панкриатит.. ,но это у нас у всех.. а тка квсё нормально ..
Знает,относиться плохо.. ей вообще не нравиться когда я курю..
Угрызений- если чесно ,то никаких.. (вот такая я мать -ехидна)
17.06.2003 13:18:48, Иришка.( Сашенька 1,5м)
а я иногда беременная пиво пила:))))))))) хотелось аж до дрожи:)))))))) сволочью себя не чувствую!))) 17.06.2003 12:57:48, Arisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!