Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На прием к участковому педиатру

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Вашему малышу 'стукнул' месяц? Помимо всего прочего, этот первый 'маленький' день рождения отделяет период патронажного наблюдения крохи от этапа, когда сам малыш становится посетителем детской поликлиники. Да-да, в возрасте одного месяца вас с малышом пригласят на первый визит к участковому педиатру.
Автор статьи: Чапельникова Лариса
30.05.2003 12:18:30, Автор статьи: Чапельникова Лариса

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если ребенок не прописан по месту жительства, то он может ходить к участковому педиатру, к которому относится его район?
Платно или бесплатно?
06.06.2003 21:03:35, ShKitty (Татьяна)
Я хожу в поликлинику по месту жительства, а не по прописке. Бесплатно. 18.08.2003 00:21:32, Кат
А к нашему не чего и ходить 04.04.2015 00:38:18, Klarina
Я так же хожу по месту жительства, но если честно от педиатра не в восторге, уже готова на другой конец города мотаться. 04.04.2015 01:08:58, Zomai
Я вообще частную клинику выбрала Ниармедик. И врач у нас отличный – Косова Ирина Андреевна, мой малыш ее очень любит, а от врачихи поликлиники просто шарахался. 06.04.2015 21:46:33, emono

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 22:00:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!