Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лекарство при темпе при акклиматизации?

На юг поедем, возможно у Сашки температура подскочит в первые дни от акклиматизации....
Что можно дать? Калпол? Свечки виферон и вибуркол? или что-то другое?

Натка
21.05.2003 10:43:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Ну так решили все же ехать?Куда поедите?А про акклиматизацию,ты лучше у врача спроси,она может порекомендовать какие либо новые препараты для легкой акклиматизации:-)) 21.05.2003 11:26:39, gera
едем в Геленджик, уже точно..... пока никого не уговорила, так что еду вдвоем с дочей,...... врача про акклиматизацию спрошу сегодня...

Натка
21.05.2003 14:42:53, Судьба и Сашка (6 меc)
Жужа и Софико 10 мес.
Вибуркол или ароматерапия:
ароматы для путешествия:
легкая акклиматизация: петит грейн, сосна, мелисса, роза, иссоп, розовое дерево, нероли, лимона, можжевельника.

устранение последствий гиподинамии в самолете, поезде, на корабле, в машине: розовое дерево, мята, пальмароза, петит грейн.

адаптация к новой воде и пище: умываться с эфирным маслом розового дерева,
1 раз в день принимать по 1 разведенной капле фенхеля, грейпфрута или розы.

ароматы в толчее: бергамот, ветивер, кипарис, ладан, розмарин, левзея, нероли, мирра.
21.05.2003 11:03:39, Жужа и Софико 10 мес.
Я бы вибуркол взяла и эффералган, например. 21.05.2003 10:49:19, Coccinella (SLok)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!