Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Становится ли желудок слабее перед родами?

Было ли у кого так, что за день-два до родов желудок отказывается принимать пищу почти полностью - вчера я 2 раза кушала по порции нормальной... потом ночью была изжога сильная и мутило, но я восприняла это как то, что я устала и малыш больщой уже - слишком сильно давит на желудок... А потом КааааК вырвет меня.. и все, что я ела за день (с утра) вышло... Такое еще было и вчера ночью, но в меньшей степени- там просто вырвало...

Почему я связываю роды и рвоту ВООБЩЕ? Потому как друг семьи, который "родил" месяца 2 назад рассказывал вчера, что его жену вырвало перед родами за полдня..

Подскажите, а?
09.05.2003 07:43:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
M&Ms
ИМХО, это нервное. У меня вот, наоборот, перед родами такой аппетит разыгрался, я, наверное, за все предыдущие девять месяцев столько не съела, сколько за последние пару недель. 09.05.2003 21:11:24, M&Ms
У меня ничего такого не было... 09.05.2003 17:23:34, Судьба и Сашка (5 меc 3 нед)
У меня наоборот обжорство и подъем сил были дня за 2 до родов. Так что сказать ничего не могу. Да не заостряйте вы на этом внимание!:))) Родится - там не останется!:))) 09.05.2003 08:19:44, ЛидунькА
Вопрос - когда????? 09.05.2003 08:20:33, Kashuba
Такое непосредственно перед родами бывает очень часто, еще бывает расстройство желудка ни с того ни с сего - считается, что организм так чистится перед родами. Легких вам родов. 09.05.2003 08:03:25, Посторонним В
да? интересно... но пуз не опустился.. малыш не затихает.. правда хоть "тренировочные" схватки есть..
и 7го была на приему у врача - сказали, что в ближайшие дни не рожу.. (хотя у меня было иное мнение)
АААААА!!!!! боюсь!!!!!!!
09.05.2003 08:16:46, Kashuba
Да не бойтесь, бывает опускается быстро и рожают почти сразу как опустился:))) 09.05.2003 08:37:56, ЛидунькА
Интересно, ну и что делать? Есть то хочется! я очень люблю поесть! 09.05.2003 08:44:22, Kashuba
Говорю, не думай об этом! Ешь! Чем больше ты об этом думаешь, тем скорее вероятно что вырвет! 09.05.2003 08:52:13, ЛидунькА
:)
да я родить хочу еще больше :)))
09.05.2003 08:59:28, Kashuba
Светланчик и Алиска
Может-может такое быть, у всех по разному организм к родам готовится.
Только я вот наоборот есть хотела неимоверно, натрескалась перед самыми родами, а потом все роды рвало меня, пардон :) Хоть единственное развлечение в родах :) Отвлекает, знаете ли :))
Удачных родов!
09.05.2003 08:03:17, Светланчик и Алиска
А я за 3 дня до первых родов съела 1 яблоко, просто не хотелось да видно там уже и места не было.А насчет живота- он может и совсем не опуститься до самых родов у меня такое со вторым было.Живот опустился на предпоследней схватке.Здоровья тебе и малышу , и родить одной схваткой( так греки беременным желают). 09.05.2003 09:14:29, joanolly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!