Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

пукает и пукает...

девочка моя что-то последние дня 2-3 пукает и пукает... прям не знаю, что и делать...

сразу после первого же пукного дня села на диету, да и перед этим ничего особенного не ела, с первых дней после роддома сижу на так называемой послеродовой диете, надоело уже...

на колики это не очень похоже... не могут же они быть с утра до вечера и бульканьем в животе и пуками сопровождаться все время?..

а пукать наша Катя не любит, в начале тужится сильно, изогнется вся, пищит, потом - пук! и плачет... жалко ее так, сердце кровью обливается, а что делать не знаю...

и как она эти дни меньше стала... правда, на запор не похоже, так как 2-3 раза стул в сутки есть + с каждым пуком обычно что-то выкакивается... да и нам уже 6ая неделя пошла, имеем полное право меньше какать, правда?..

и спим мы так плохо из-за этого все эти дни... хорошо засыпаем только у мамы поперек на животе...

а газоотводной трубочки у нас нету :(

что же делать? чем ребетенку помочь?..
24.02.2001 02:25:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заварите лучше сами укропное семя, и никакого сахара. Я поила Лешку, он потом еще и пахнет как вареный рак, вкусно :-))..укропчиком. 25.02.2001 12:46:04, Sloe
<font color=orange>Вита</font>
Почему то не все одобряют чаи с фенхелем, а нам нравится - снимает у ребенка все неприятные ощущения. 24.02.2001 02:45:30, Вита
Милупа с фенхелем - тяжелый чай, внем еще и сахара гадкие, от них самих часто пучит. А вот Хипп - лучше. а вообще мне фенхель самой на вкус не нравится. А девочка ваша просто пукать учится. Самый возраст, хотя это ей и больно. Хуже если извивается. а исторгнуть из себя ничего не может. Данюша пукает как профессионал, а плачет при этом еще иногда и сейчас, в 2,5 мес 24.02.2001 10:41:30, oh3harriette
Я давала Настюне Хипповский чай из ромашки и для животика хорошо и вкус приятный! Только я клала меньше чайной ложки (а то очень сладко) 24.02.2001 11:38:07, Тютюня
В этих чаях глюкоза содержится, а она вызывает газики-получается замкнутый круг. Я своему ничего не давала и пукал он при этом достаточно, а коликов не было вовсе. Что да помогает так это масаж и физкультура-ножки к животику. А еще когда плакал, я его на руку укладывала на животик, личиком к локтю. Мои все при этом говорили, что никогда не видели чтоб детей так носили, но ребенок успокаивался мгновенно. 25.02.2001 00:04:59, Annushka
мы своего так же носим 25.02.2001 12:47:04, Оксана
Счастливые вы :))) нам, по сути, ничего толком и не помогало. 25.02.2001 00:41:51, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!