Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замороженный кабачок - где???

Девочки, подскажите где в Москве купить замороженный кабачок? Облазила все окрестные супермаркеты -Рамстор, 7 континент, Перекресток и мелкие магазинчики и рынки - НУ НЕТУУУУ! Где, а???
01.05.2003 20:07:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алелька
Я на продуктовом рынке на Водном стадионе купила. 02.05.2003 01:02:24, Алелька
Я покупаю замороженный кабачок, правдв нарезанный, "4 Сезона", стоит около 22 руб. У нас, около метро в палатке со смесями продают. :)) В суперах вообще такого никогда не видела! 01.05.2003 20:12:44, Иришка с детишком
Tossa
А если не замороженный? Я покупаю мааленькие цукини свежие в перекрестке, они даже нежнее,чем кабачок. а еще есть в смесях овощных, но ты же не будешь его от туда выковыривать, хотя для пользы дела можно и так))) Но лучше свежие. Да и на рынке я видела зелененькие цукини продаются, это же тот же кабачок, тока сотра разные)) 01.05.2003 20:11:44, Tossa
А зачем замороженный? Не проще ли свежий купить? 01.05.2003 20:08:55, Zibrenok
Tossa
Вот, вот, и я про то же)) 01.05.2003 20:14:00, Tossa
Да я покупала цуккини, но что то после него у нас высыпает и каки жидкие(это все-таки не классический белый кабачок). Да и сомнения меня берут - не сезон сейчас для кабачков и нет ли в них нитратов. Вот. 01.05.2003 20:21:25, Lenusa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!