Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жужа и Софико 9 мес.

Аллергия на кошку, помогите!

Сегодня ездили в гости , а там кошка, а уменя на них аллергия. У меня тут же отек нос, чихаю, из глаз, носа дождь идет. Вот вернулась домой а нет улучшения. Что можно предпринять, ведь при ГВ все эти антигистаминные противопоказаны. Может есть гомеопатия?
21.04.2003 00:13:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
belena
Хлористый кальций? Точно не уверена, но по-моему, это самый безвредный антигистаминный препарат, вроде как его можно принимать даже беременным. Если у Вас аллергия, вызванная именно одноразовым контактом с кошкой, то хлористый кальций поможет (его нужно запивать молоком, если Вы не знаете). Спросите еще в ГВ, там специалисты подскажут.
21.04.2003 11:51:12, belena
Fruttis+ Машута (без 6 год)
К сожалению, я в этом совсем не разбираюсь. Но если ваш контакт с кошкой был разовым, то, может, само пройдет? 21.04.2003 00:24:59, Fruttis+ Машута (без 6 год)
смотрю ваш альбом, у малышки такие волостики прикольные!!!!!! никогда таких не видела - начесы отдыхают! :-) 21.04.2003 00:32:29, КатВик
Fruttis+ Машута (без 6 год)
Ага, она у меня с рождения как воробышек взъерошенный ;) 21.04.2003 00:41:03, Fruttis+ Машута (без 6 год)
Жужа и Софико 9 мес.
Да я ее не трогала, просто она там живет, и этого оказалось достаточно (((. Насчет тавегила-супрастина, он разве не попадает в молоко? Что в интрукции написано про их совместимось с ГВ, не знаете? Беременным их точно нельзя, а про ГВ...? 21.04.2003 00:27:59, Жужа и Софико 9 мес.
Fruttis+ Машута (без 6 год)
Я не знаю, к сожалению... А к лекарствам вообще очень негативно отношусь и когда заболеваю, то муж с боем впихивает в меня аспирин. Но если вас очень тревожит, то ваше здоровье превыше всего. 21.04.2003 00:42:22, Fruttis+ Машута (без 6 год)
На счет гомеопатии не знаю ,врач говорила ,что супрастин вроде можно... но точно не буду говорить. 21.04.2003 00:24:13, Маша&Макс( 11!)
модно тавегил или супрастин 21.04.2003 00:19:48, КатВик
МОЖНО, В СМЫСЛЕ... СОРРИ ЗА ОЧЕПЯТКУ 21.04.2003 00:33:14, КатВик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!