Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веселая Медуза

Украли коляску :((((

Да, инициатива все-таки наказуема! Поработала я на субботнике, млин :(. Муж погулял с ребенком и ушел домой (ессно с Сенькой), а коляску оставил у подъезда под моим присмотром. И пока я отошла оттащить очередное ведро до мусорки, коляска и исчезла. Сначала я подумала, что муж спустился и забрал, но домой тут же поднялась. :(((((.
Короче остались мы без прогулки. Обидно до слез! Увели из-под носа. Утешает одно, что коляска была еще моего брата, те старого образца, но в прекрасном состоянии. А ребенку без году неделя, т.е. без недели год :), нужна, наверное коляска-то, да? Вот незапланированные траты...
Так что советуйте мне быстро про прогулочные коляски. Расскажите на что внимание обращать, какие функции полезные у них имеются (а то я ни бум-бум в этом вопросе). Желательно не столько фирму называйте (все равно в Саратове выбор меньше), сколько какие колесики, ручечки и пр.
19.04.2003 14:14:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Вот гады! Очень вам сочувствую. Покупайте трость хорошенькую и будете считать, что все к лучшему :-) 19.04.2003 21:29:45, Светлана
Бестия (Витя 1,4 года, Алена 2 нед)
Как я вас понимаю. У меня самой в прошлом году увели из поликлиники коляску;-((( Холод стоял, а я как назло еще и шубу в ней оставила. Коляску только купили, первый раз вышли до поликлиники дойти;-((( 19.04.2003 20:29:14, Бестия (Витя 1,4 года, Алена 2 нед)
Eugin
Оль, не расстраивайся! Наверно, пришло время купить Сеньке обновку:) Если вы в коляске уже не спите, то, может, велик с высокой ручкой - как-никак лето на носу?:)))
Мы купили книжкой - очень недорогая, с капюшоном, жесткой спинкой, чтобы спать, перекидной ручкой, весит 4,5 кг, называется Браво и стоит у нас 1800 р. :) В принципе если не спать, то есть очень дешевые трости - просто, чтобы ездить. Они здесь дешевле 1000 стоят.
19.04.2003 20:28:27, Eugin
Dash
про прогулки не скажу - у меня 2 в одном. А про кражу - поприсматривайтесь по округе. У одной женщины, с которой мы как-то гуляли, коляску сперли из подъезда - с площадки. Так через пару дней ее муж увидел бомжа с этой коляской - тот ее продать надеялся. В общем, все в милиции закончилось, но коляска к ним вернулась. Сочувствую! :( 19.04.2003 18:18:45, Dash
Какие сволочи, тот, кто у деток крадет - самый худший. Всегда хочется что бы у этих сволочей ручки поотрывались.
Приподняло что бы и прихлопнуло :(((
19.04.2003 17:13:49, Танья
Баунти
Извините, что влезаю, но опыт у нас есть:) Если ребенку скоро год, то это не значит, что он не будет ездить в коляске. Мы до полутора ездили только так! Получается, вам нужна коляска где-то на полгода, тогда лучше купить б/у, с большими колесами (для песчаной или просто не очень сухой и чистой дороги), обязательно с капюшоном или большим козырьком, но по опыту козырек хуже, в нем дождь скапливается и если не очень непромокаемая ткань, то протекает на головушку, у нас так было. Только не берите двойные колеса, они везде застревают. Хорошо бы с сумкой сзади или внизу. Два положения спинки - это необходимый минимум, мы спали на улице летом. Можно без перекидной ручки, это уже лишнее. Вот и все, пожалуй. 19.04.2003 16:16:35, Баунти
MrsTodd
Вот уроды!!!!! Смотря чего хочешь - джип или легкость - такие и колеса и соотв. - вес. Кстати, на выставке видел - мир детства такие приличные коляски делает! Прям на удивленье! 19.04.2003 14:30:00, MrsTodd
TanyaA (Максим, полгода)
Мы когда прогулку выбирали, тоже на эту коляску запали, но нас продавец, как постоянных клиентов магазина, отсоветовала брать "Мир детства", сказала, что они через 2 месяца разваливаются. В итоге взяли аналогичную, но другой фирмы "ABC Design". В принципе, довольны. При достаточно больших колесах, имеет не супертяжелый вес (хотя легенькой ее тоже не назовешь), 3 положения спинки, дождевик, москитную сетку, большую корзину для покупок внизу, перекидную ручку, очень легко складывается, т.е. идеально для перевозок в общественном транспорте. Главный недостаток - плохая амортизация, но, как нам объяснили, это вообще проблема у колясок такого класса. Стоит около 4000 рублей. 19.04.2003 17:12:23, TanyaA (Максим, полгода)
Красотулечка (Влад, 4!!!)
К сожалению, в прогулках пока не разбираюсь, могу просто посочувствовать:((( Блин, уроды:( Делай после этого хорошее людям:((( 19.04.2003 14:23:01, Красотулечка (Влад, 4!!!)
Веселая Медуза
Ага! А получилось еще так, что из нашего подъезда я одна!!! вышла, у других домов людей куча,а я как Золушка :) Просто не хотелось по свалке с малышом гулять! 19.04.2003 14:29:03, Веселая Медуза
Аленкаа и девченыш(через 10 дней 5мес!)
Да уроды, что еще сказать! Мы на днях коляску-трость купили "Мир детства". Просто посмотрели, понравилась и купили, только нам надо было чтоб спинка откидывалась до лежачего положения(мы маленькие еще, не сидим). За 1500 рублей. 19.04.2003 14:21:21, Аленкаа и девченыш(через 10 дней 5мес!)
Helen (Сережка, 4мес 2нед)
А где покупали? Мы попытались на прогулку съездить в Бот. сад с нашей колясищей. Сущее мучение. Вот подумала, что надо что-то полегче купить. 19.04.2003 14:24:59, Helen (Сережка, 4мес 2нед)
Аленкаа и девченыш(через 10 дней 5мес!)
На Тульской. 19.04.2003 14:30:04, Аленкаа и девченыш(через 10 дней 5мес!)
У меня трансформер...но я не очень довольна, тяжелая ужас! Колеса посоветовала бы вам ненадувные, а то наши постоянно спускаются, нипели выскакиевают и так далее. Купите трость, чего мучиться? И удобно и легко, да к тому же не очень они дорогие. 19.04.2003 14:20:48, ЛидунькА
Веселая Медуза
у нас трость и была как раз :( 19.04.2003 14:25:14, Веселая Медуза
Нужно б/у купить, раз ребеночку скоро годик, и не париться 19.04.2003 14:20:15, Xenia&Sashok
Веселая Медуза
Да, я тоже к этому склоняюсь. Но какую? 19.04.2003 14:24:31, Веселая Медуза
Я не шарю пока в прогулках, но думаю заморачиваться не нужно, ребеночку не интересно уже в коляске сидесь, ему на ножках интереснее. Тем более лето скоро. В данном случае дешевая коляска-не значит худшая. 19.04.2003 14:29:17, Xenia&Sashok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!