Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кефир с молочной кухни

Вчера был топик про кефир с молочной кухни со сроком годности 17.04. Так вот. Ребенку мы, слава Богу, его не давали, а сами с мужем попили нормальный на вид и вкус кефирчик, сроком годности до 17.04. Поименли дискомфорт на желудке и некоторые проблемы. Осторожно! У кого еще он остался, не давайте деткам!
17.04.2003 11:06:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tossa
А нам всегда приносят с большим запасом вперед, а чтоб почти просроченный...такого не было 18.04.2003 00:13:51, Tossa
Ksu (Полина, 8 мес.)
Это я писала.
Сочувствую. У нас вчера все 3 бутылки "Агуши" плохие были. Я специально топик писала, чтобы узнать одна я такая или у кого-нибудь еще проблемы с ним были. Но что-то никто не отреагировал...
Получается, что производитель виноват? Больше и покупать не хочется (мы не на кухне, а в магазине берем) :(((
17.04.2003 12:28:17, Ksu (Полина, 8 мес.)
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))
Как это никто не отриагировал, а как же я? 17.04.2003 13:43:05, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))
Ksu (Полина, 8 мес.)
Извините, выразилась некорректно. Имела ввиду, что никто не сказал именно про кефир "до 17.04.". 17.04.2003 18:53:26, Ksu (Полина, 8 мес.)
У нас такое первый раз, хотя, я слышала, бывает. Надо просто следить внимательнее. 17.04.2003 12:38:02, Mariya
gera
А зачем пили тогда,если стало понятно,что испорчен?!Я ни разу не сталкивалась с испорчеными Агушками:-))) 17.04.2003 11:55:37, gera

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!