Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Случилось ужасное,то чего никто не ждал.

Случилось ужасное,то чего никто не ждал..после всех предохранений(черт бы их побрал)кажется я беременна..:(((( Срок непонятный тест молчит пока,но месяных нет..и все время жру соленое,спать хочу.и тд.Все прелести в общем:((( У меня было кесарево 7 месяцев назад,я даже не знаю что делать..аборт однозначно,но ведь это опасно. Я читала про какие то прободения матки в том месте где лежит рубец..что мне делать...я в шоке....
Рожать нельзя..
15.04.2003 09:14:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Почему же? Я знаю нескольких, кто рожал в подобной ситуации - хотя конечно приходилось очень беречься. У нас (в Израиле) много женщин, у кого по 5-6 детей с разницей год-два - и ВСЕ кесарята. Удачи тебе! Только найди хорошего врача и не нервничай, а погодки - это так здорово:) 15.04.2003 22:35:44, fri
Можно рожать, но очень бережно отходить беременность. Мне моя гинеколог сказала, что ежели что - то лучше выносить и родить. чем аборт до года после кесарева - можно потом вообще детей не иметь. 15.04.2003 11:10:20, Червона Рута
ААААА Я не знаю что делать!!! Не переживу еще одну беременность ..еле от этой отошла! И ребеночка жалко и денег поднять нет и живем мы с родителями,никто не хочет еще киндеров..Я не смогу выносить,мне так кажется..и вдруг шов все же разойдется???? 15.04.2003 11:13:13, Криса
Может, так ПМС проявляется? Я тут со своей няней разговорилась, у нее после кесарева было 2 аборта, а потом она сама рожала. 15.04.2003 09:52:29, SLok
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))
Рано конечно для организма, хотя я когда рожала у нас девочка лежала со второй беременностью после первого кесарева уже на приличном сроке перед самыми родами, а старшему было полтора года, конечно тяжело, но под усиленным вниманием врача можно рискнуть, если ходите конечно второго в принципе, а прогнозы после кесарева и аборта могут быть не очень оптимистическими в плане будущего потомства.
У меня разница между операциями большая, даже слишком, мы хотели поменьше, ну уж как сложилось.
Сходите на УЗИ все же достоверней будет, может просто сбой в организме гормональный и никого там нет!
15.04.2003 09:36:30, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))
Ленулька
Спокойствие! Только спокойствие! Все эти тяги к соленому, сонливость, задержки - не показатель: у меня тоже так было много раз, я жутко нервничала, а потом все оказывалось нормально. Задержки в этом периоде у многих бывают, потому что цикл восстанавливается. Самый достоверный показатель - УЗИ! 15.04.2003 09:18:51, Ленулька
Да у меня цикл сразу после родов восстановился,через 25 дней..и потом как по часам.. А сейчас кошмар творится..нервная и злая как собака,таких приступов и во время беременности не было..главное что после узи делать..если все же "залетела"? :((((((( 15.04.2003 09:26:09, Криса
Ленулька
Вообще-то, моя подруга первого тоже рожала кесарево, а потом так получилось... В общем, муж и мама были в командировке, старшая сестра на отдыхе - посоветоваться было не с кем. Пока она решилась на вакуум, пока добралась до поликлиники (дочке было 9 месяцев, надо было найти, с кем ее оставить и т.п.), пока сдала все анализы, необходимын для вакуума... Врач на нее наорала, мол, чего Вы притащились, уже поздно, теперь только рожать (через 10 месяцев после кесарева!). Тут и мама из командировки подоспела, тоже уговорила...
Теперь у нее детки-погодки, оба родились кесарево.
Это я не то чтобы побуждаю рожать - у каждого свои жизненные обстоятельства. Просто, если вдруг что, то это еще не смертельно.
В общем, НЕ ПУГАТЬСЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ! Дите ведь все чувствует.
15.04.2003 09:39:31, Ленулька
mama Miya
во-во, мне врач моя сказала, чтоб я через 6 (!) месяцев к ней уже беременная пришла. Сейчас, говорит, такие швы делают, что ничего никуда не разойдется. вот. так что если ребеночка хотите, то надо посоветоваться с врачом - и вперед. 15.04.2003 10:40:21, mama Miya
Dash
правильно, теперь после кесарева вполне можно рожать - не через 2 года, как раньше (раньше эту операцию по-другому немного делали, и риск если что большой был). Это меня врач успокоила, а то я уже думала, что вообще мужа к себе подпускать не буду :) в общем, ситуация не безвыходная, однозначно. Для начала тест-то купи. Или на узи сходи... 15.04.2003 10:33:10, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!