Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс и маленький прЫнц

Ночные перевороты

сколько мне надо будет вставать ночью, чтоб дитенка перевернуть обратно????Положила его бочком носом к бортику, дык он меня разбудил, потмоу что перевернуться не даю.
Помню НН, спрашивала в свое время про это же. Делитесь опытом.
25.03.2003 16:56:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша-Никитина мама (9 м)
Мы какое-то время переворачивались на пузо и плакать начинали сразу. А потом нам так понравилось двигаться во сне - теперь часто переворачивается туда-сюда, да еще и переползает с места на место. 25.03.2003 19:34:41, Маша-Никитина мама (9 м)
Не совсем. Я жаловалась, что он во сне спящий переворачивается, а обратно не может и просыпается и плачет :) Сейчас уже переворачивается туда и сюда и спит, не просыпается :) 25.03.2003 18:30:35, нн ©
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а я разве не так сказала???я именно это и имела в виду)))))
Перевернулся, проснулся и кряхтит лежит...
25.03.2003 19:28:37, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Инна.Л
а зачем держать? Или я не поняла... пусть переворачивается и дальше спит! 25.03.2003 18:16:44, Инна.Л
Eugin
А зачем? Все люди во сне переворачиваются, чем ребенок хуже? Очень вредно ограничивать движения во сне. 25.03.2003 17:32:16, Eugin
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Дык, он перевернулся и сразу проснулся и кряхтит жалобно.... 25.03.2003 19:29:39, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Eugin
Не переживай, он через некоторое время перестанет просыпаться при этом. Но надо немного потерпеть - все равно ты не сможешь заставить его спать и не вертеться.
Все через это проходили - не волнуйся:)
25.03.2003 21:28:44, Eugin
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
жду когда научится, Вспомнились слова " меньше знаешь - крепче спишь")))))))))) 25.03.2003 21:35:11, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Tossa
А он что просыпается, когда переворачивается?
Моя, например, как научилась, все время переворачивалась туда-сюда, но особо не просыфпалась,ну если уж совсем куда-нить уедет в угол носом)
25.03.2003 17:24:52, Tossa
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
угу, просыпается 25.03.2003 19:30:03, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
ребенок (Егор 7 мес.!!!)
я своего даже держала во сне (руку на него клала, блго спим вместе) - все одно ((( перевернется.... не знаю, как то прошло ... когда просыпался - сейсас крутится и не плачет и не просыпается... ))) 25.03.2003 17:05:05, ребенок (Егор 7 мес.!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!