Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кенгуру

почувствовала что спина моя больше не выдерживает - читала на конфе что многие пользуются кенгурушками даже на прогулки! пож, посоветуйте какую модель лучше покупать, и где (нам обязательно надо глядеть вперед, иначе мы свернем шею). я уже прикупила одну, фирмы "Chit" (не поверила названию, а зря) - так вот там жесткая спинка из мягенкого картона, ножки и животик поддерживаются пластмассовыми застежками....было очень дешево (300 руб). буду очень признательна за совет.
14.02.2001 12:40:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сколько вам месяцев? Может удобнее не кенгурушку, а станковый рюкзак за плечи? 14.02.2001 19:46:58, Ленка
Зок
А у нас TOMY Verona. Великолепная вещь:)))) Еще есть Bebe Comfort, но он в ней не сидит.
14.02.2001 19:15:03, Зок
LubaM
У нас TOMY модель Pioneer. Очень довольны. 14.02.2001 17:36:13, LubaM
У нас MaxiCosy, я довольна! 14.02.2001 17:26:04, Ласточка
Агата
И у нас она же. Но наш киндер уже 9,5 кг, оэтому стараюсь не носить его в кенгурюшке. 14.02.2001 14:20:07, Агата
мы пользуемся именно кенгуру этой фирмы с 2-х недель до сих пор (Насте 7 мес.) и очень довольны, НО только положение - лицом к маме... Ест-но, дешевая модель, почти никакой регилировки. Но если надевать именно на улицу, т.е. дите в объемном комбезе, эта модель - самое то!)) Вам, наверное, подойдет модель 2-го нашего кенгуру (купили на весну) - пр-во TOMY, модель PIONEEER. Там есть поясной ремень, т.е. нагрузка идет более распределенно, масса регулировок, надевая это кенгуру чувствуешь себя почти космонавтом)). Но даже в самом наилучшем кенгурятнике ребенок пушинкой не станет, в этом деле, как ни смешно, важны тренировки - если носите каждый день, тяжесть не так ощущаешь, а если одевать иногда... спина наверняка будет болеть( 14.02.2001 13:32:16, Elen
Радость
У нас Tomy Belissimo. Гуляем до сих пор очень активно, хотя и не так активно, как раньше:) все же 9кг уже. Раньше весь день могла носиться. На мой взгляд, еще удобны более старшие модели Tomy (Safary, Pineer, Verona) - которые с ремнем на пояснице. Еще хорошая кенга Baby Bjorn, но в Москве ее можно мало где достать и по бешенным деньгам:( Остальное не пробовала. 14.02.2001 13:17:58, Радость
Baby Bjorn есть постоянно в Mothercare по цене 90$
14.02.2001 14:28:46, julkis
У меня кенгура фирмы "Беби комфорт" французская.Удобная!!..Куча регулировок и застежек.И лицом вперед можно и на руки положить лежа и малыша отстегнуть легко( в машине, например), а самой в сбруе остаться.Но спина и плечи болят все равно! 14.02.2001 13:02:35, света
Света, а с какого возраста можно эту модель носить? 14.02.2001 17:51:40, Тюлена
Я посадила в 1,5 месяца.Сначала она оползала внутрь,я тогда отстегивалаодну лямку и на руку клала лежа.Спинка в нем жесткая, получалось, как на кроватке! 14.02.2001 22:00:41, света
Радость
Значит, недостаточно хорошая. В по-настоящему хорошей кенге спина и плечи не болят. По крайней мере 6кг в нашей я могла носить 5ч не снимая. 14.02.2001 13:19:30, Радость
И что, даже памперс не меняли ни разу за 5 часов? 14.02.2001 13:24:43, oh3harriette
Радость
А долго ли умеючи? Конечно, кормила, меняла... Но это 5 мин без кенги. 14.02.2001 21:38:16, Радость
и мы купили эту гадость 14.02.2001 12:45:47, Natalia 77

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!