Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Украли коляску в пол-ке!!!

Подруга звонит сейчас - вчера украли коляску из поликлиники.. У нас как раз грудничковый день был, да после карантина - море народу, коляски и внутрь завозили (как обычно, в предбанник специальный) и на улице десятка 2-3 стояло... Она внутрь завезла, но не пристегнула, тк тросик не купила еще.... выходит - и нету....%(

Сейчас поедем в нашей коляске - моя Санька и ее Надюшка.. Надеюсь, боком поместятся...Надушке 4,5 месяца, но она родилась сильно недоношенной, вчера вместе взвешивались - 5 кило всего.. И у них седня - первый сеанс массажа, которого они 3 месяца ждали и бассейн вместе с нами...поедем договариваться о переносе..

Блин.. и у кого только рука поднимается коляски красть... у детей ведь крадут...:(((((((

Натка

ЗЫ - привязываете свои коляски хоть тросиком, хоть чем!! У нас раз в неделю коляски из предбанника крадут, а раз в день - из колясок что-нить: одеялки, матрасики.....%((
Вот народ пошел!
20.03.2003 09:02:52,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот прочитала и вспомнила , что я тут видела на улице. Подъехали мы с мужем к аптеке. Он пошел мне там что-то покупать, я сижу в машине. Подъезжает женщина с коляской по виду или бабушка или няня. Оставила ее(!!!!!!!) и пошла в аптеку.... Я смотрела просто широко открытыми глазами......Место почти безлюдное, проезжают машины - меня она не видела: т.к. затемненные окна.....муж вернулся минут через 10 - я все это время была готова выскочить, если вдруг кто позарится на реьенка...Но так же нельзя!!!!!!! Когда мы уезжали, коляска с бэбиком оставалась на улице - на сердце у меня был камень. Голову бы оторвала этой су....!
Помните историю с Егором, которого украли, когда мамаша пошла дарить цветы в ЖК (мою кстати)...Ничему людей не учит даже чужое горе!
20.03.2003 17:28:06, Дев
а у меня чуть не стырили сумку во вторник в поликлинике. ждем очередь, заходит охранник и говорит- сумки с собой берите и вещи без присмотра не оставляйте, а то каждый день сумки от колясок тырят, а через 5 минут к моей сумочке подходит мужик и говорит так примерно- ой, а жена-то где, типа сумка вот стоит, а их нету, ушлт что ли, а сумку забыли. я ему грю- ЭТО МОЯ!!! он чуть не бегом припустил с нашего этажа. 20.03.2003 14:55:22, valua (Савелий 5 мес.)
больше всего меня радуют объявления: "администрация поликлиники за коляски ответственности не несет". неужели трудно сделать как гардероб, где номерки выдают только для колясок. с удовольствием бы платила хоть 50 руб. а то район у нас большой (жулебино), детей невпроворот, как вторник (грудничковый день), так выставка-продажа. причем большое количество очень хороших колясок. тем более на улице не так-то тепло, в кенге не находишься. а тросики только минутная помеха... 20.03.2003 13:44:46, Arisha
у меня есть коляска для новорожденных САм. МОГУ ОТДАТЬ. Только, у нее одно колесо проволочкой привернуто, а так отличная красивая коляска. 20.03.2003 13:30:20, Муся&Гуся
Oazis
А охранника нет? у нас дают 20 руб охранниику, он пристегивает всех к одному тросу и отстегивает.. 20.03.2003 13:15:28, Oazis
Мерзкое чувство. У меня тоже так в Москве коляску стырили 8 лет назад. Красивая была, хоть и недорогая и совсем советская, да дело не в этом. Противно. Уроды. 20.03.2003 13:12:50, Танья
А еще мы сегодня когда уходили из пол-ки и нашу коляску из середины шеренги выкатывали, пришлось крайние передвигать на ее место. Я себя такой воровкой чувствовала, вот, думаю, придут сейчас хозяева, и что они обо мне подумают, когда увидят, что я их драндулет ворочаю??? Хорошо хоть, охрана смотрела философски и не протествала, в случае чего, может, вступились бы... 20.03.2003 12:53:11, Айви (Варя, 10 мес)
Pelenka (4 месяца)
Ужас какой-то! я поэтому только на машине с мужем езжу в поликлинику... боюсь коляску оставлять :( 20.03.2003 12:08:11, Pelenka (4 месяца)
Ну это вообще беспредел!!!!!!!!1
Словочи одним словом!
20.03.2003 11:38:21, Юльчик С.(Александра,уже ПОЛГОДИКА!!!)
У нас такое в поликлинике довольно часто. Воруют дворники у нас. Потом люльки находят рядом с пол-кой в кустах, им ведь колеса нужны. Тем более сейчас скоро дачный сезон начнется - хорошая тележка из колес(((
Мы уже давно ходим в пол-ку в кенгурушке, скоро из нее вырастем - буду на руках таскать, но нам недалеко - здание напротив нашего дома
20.03.2003 11:19:16, Лесё (Настя, 8м)
у нас далеко, 25 минут идти.....:((((( 20.03.2003 12:36:00, Судьба и Сашка (4 меc)
Гады!!!
У меня однажды тоже чуть не увели коляску, я ее не привязала, но забрала с собой ту крышку тканую (не знаю, как называется), которая сверху накрывает коляску. Так вот бдительные граждане обратили внимание, что мужик коляску катит от поликлиники пустую и без покрывашки. Выхожу, а тут как раз пенсионеры мою коляску катят обратно... А мужик тот сбежал...
20.03.2003 11:16:59, Dollar (Улька, 5 мес.)
Ох ты, бедные... Действительно, у кого рука поднимается??? А я сегодня из коляски овчину вытащила, в рюкзак сунула, да еще думала, что зря паникерствую... 20.03.2003 11:11:01, Айви (Варя, 10 мес)
оо, овчины у нас - на первом месте по спираемости.... овчины и конверты..... 20.03.2003 12:35:48, Судьба и Сашка (4 меc)
Ба-атюшки... значит, не зря... А у нас и приковать-то коляску внутри поликлиники не к чему, разве что к соседней... 20.03.2003 12:50:46, Айви (Варя, 10 мес)
Это алкаши местные - они специально и ошиваются около поликлиник - потом поменяют на бутылку, гниды:(((( 20.03.2003 10:40:23, Nafanya
ребенок (Егор 7 мес.!!!)
если увидит свою коляску у кого-нибудь - пусть сразу в пятачину бьет, потом разбирается, уроды ЁЁ!!! у мама как то подушечку вязанную украли, так она ее потом видела удругих, но не подошла - а я бы убила б ((( 20.03.2003 09:50:40, ребенок (Егор 7 мес.!!!)
да ее продадут сразу же, как Б\У... а так - увидим - точно добром не кончится... 20.03.2003 12:35:12, Судьба и Сашка (4 меc)
У нас как-то из общего коридора тележку увели. Потом я ее видела у других людей, но думала, что мои родители ее выкинули, а те на свалке подобрали. Когда дошли до моих и узнали правду, поздно было... 20.03.2003 12:51:30, Айви (Варя, 10 мес)
M&Ms
Блин, ну то за люди, действительно! Прямо сейчас предупрежу своих, мы тоже дочку на процедуры каждый день в поликлинику возим. Коляска у нас такая, что на нее особо никто и не позарится (если честно, я рада буду, если ее сопрут, будет лишний повод купить приличную прогулку), но вот конверт мне, например, будет жалко. Правда, я не слышала, чтобы из нашей поликлиники когда-нибудь коляски угоняли, но все ведь бывает в первый раз... 20.03.2003 09:33:21, M&Ms
так и тут коляска была старенькая, после сына первого, которому уже 6.... :((((( и на ту позарились! 20.03.2003 12:33:31, Судьба и Сашка (4 меc)
mammik
Я по заголовку решила, что это у вас опять неприятности. Но все равно противно знать, что такие люди есть. Я вот сегодня Ксюшин комбинезон на пеленальнике в коридоре забыла и целый час по разным кабинетам бродила. Когда вспомнила, испугалась, но он на месте оказался:) 20.03.2003 10:08:35, mammik
не, по счастью не у меня..... а то и этого не хватало... для большей радости... 20.03.2003 12:37:31, Судьба и Сашка (4 меc)
mammik
Сорри, не туда приписала. 20.03.2003 10:09:14, mammik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!