Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

питание. Nestle

Девочки слышали что-нибудь об этой смеси -Nestle Carnation? может пользовались друзья- знакомые.
14.03.2003 19:23:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне оно показалось хуже, чем Симилак и Энфамил. У нас от него сразу какашки позеленели, поменяли смесь и сразу все нормализовалось. Потом позже еще раз покупали и опять выбросили. Но все же личная переносимость важна, лучше проверить, что вам лучше. Но я бы, однозначно, с американского Нестле не начинала. 15.03.2003 05:08:35, Blossom
Kira
Я пользуюсь. Мне нравится.
А на Симилак мои аллергию давали.
14.03.2003 22:03:16, Kira
strelka
Ну буду переходить. У нас в Америчке такая реклама этих чертовых Симилаков, а про это питание никто ничего сказать не может. только одна подруга опыт имеет. Мы запорами мучаемся, вроде это питание запоров не дает. 15.03.2003 00:57:07, strelka
Kira
Запоров нет, стул регулярный 1-2 раза в сутки. Животиком не мучаемся. Я уже второго ребетенка этой смесью кормлю. Так что могу смело рекомендовать.
Вот еще картинка на глаза попалась. Может пригодится?
off: как самочувствие?



15.03.2003 04:20:30, Kira
JenyaZ
мы пользуемся. нам в принwипе хорошо. у нас правда до сих пор немного животик мучает, но это не из-за питания... 14.03.2003 20:01:24, JenyaZ
strelka
А почему вы выбрали именно это питание? вы им изначально кормились или перешли с другого,если перешли,то почему? Какие проблемы с животиками? 14.03.2003 21:07:49, strelka
JenyaZ
нам врач наша посоветовала. у нас колики были. я перестала кормить грудью по очень многим причинам и наша врач сказала, что ета формула самая легкоусваяемая. там все расщеплено оооочень. до сих пор у нас газики, но это уже кишечник такои. очень чуствительныи. я подавала еи безлактозныи симилак, но потом прочитала, что там куууча угелводов и жиров, а мы итак нехуденькие:)так, что едим Нестле и вводим прикорм. и ждем прекрасного дня, когда закончим с формулои:) 15.03.2003 07:25:50, JenyaZ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!