Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Glace (Иришке 9 мес)

Хныки по поводу 8 Марта

Хочу пожаловаться, мож кто меня поймет, а то дома никакого понимания :( Вот, вспомнила 7 марта год назад: на работе мужчины поздравляли, и не только мужчины - все друг друга поздравляли, праздничное настроение, банкет был, танцы, весело было... А сегодня - сижу дома целый день одна, никто не поздравляет, муж на работе вечером будет праздновать, у них там на 10 мужиков всего 2 женщины, вон сколько им внимания, а ты сиди тут одна с ребенком в одиночестве и никакого тебе тут внимания. Так еще и подарок мне муж уже неделю назад подарил, так что и завтра ждать нечего. Да еще и разболелась что-то сегодня с утра - горло болит, насморк, боюсь как-бы мелкую не заразить, а она как назло на руки лезет. Обидно, в общем:((( Плак :(
07.03.2003 04:35:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я поздравляю!!! А мы с такими же мамочками как я решили сегодня вечером у меня посидеть, подарки друг другу подарили, почти как в прошлом году :))) 07.03.2003 17:05:59, КаМарина (Маринка 9 мес)
ТАК! Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! И не надо хныков!!! Не разболевайся!
А вообще-то я подарков от мужа (по секрету так...) видела тока на свадьбе... А это было почти год назад, и ничо, замечательно себя чувствую...
07.03.2003 14:44:48, Иришка с детишком
Если вам станет легче, то меня вообще никто с 8 марта поздравлять не будет - мужа нет, отца нет, на работе одни женщины.... :) 07.03.2003 12:09:42, sneshinka
kate_rina
а тети друг дружку не поздравляют? вот мы с подружкой только что друг друга поздравили, а дядька начальник и не собирается... - он вообще никогда подаркине дарит - жмот :( 07.03.2003 12:42:01, kate_rina
не-а :( 07.03.2003 15:03:12, sneshinka
Да ладно, выше нос! Чего переживать-то? Меня тоже раньше на работе букетами-конфетами просто заваливали. Но как бы то ни было, на работе это делают формально. Спросите у мужчин - кто-нибудь любит 8 Марта? Большинство это оценивает как напряжную обязаловку (это я о работе). Никто нам не создаст праздничного настроения кроме нас самих!!! :))) 07.03.2003 10:17:55, Полли
TATI
Во, у меня стих есть по этому поводу (влезла из конфы планировщиц):
Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.

Уставшие мужчины столпились, как бараны.

И мнут в руках подарки, и комкают обертки,

И думают, когда же возьмут подарки тетки.

А ведь еще, вот жопа! И речь толкать придется.

А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется...

Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,

Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?


07.03.2003 13:04:24, TATI
Я сама влезла из "ребенка 1-3" :))) Весьма актуальненький стишок!!! 07.03.2003 14:04:59, Полли
необязательно только мужчины не любят 8 марта, знаю многих женщин, которым этот праздник в тягость. я например признаю только новый год и дни рождения. а праздники устраиваем так, без повода. 07.03.2003 11:00:53, Arisha
А у меня есть знакомая, которая за праздник считает только Татьянин день :)))
Вот я и говорю - праздник не календарная дата, а состояние души!!!! :)))
Что-то мне праздника захотелось! Пойду бутербродик с икоркой съем!
07.03.2003 11:23:07, Полли
понимаю,потому что тоже мужа рано не жду. Они опять будут веселиться,а я с Сашей сидеть и зубами скрипеть от злости.И пока я без подарка,фин. кризис до 15 марта:( 07.03.2003 09:22:10, Юльчик С.(Александра,уже ПОЛГОДИКА!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!