Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Создаю семейный музей!)

Просто решила собрать некоторые вещи дочки и наши,фотки,дневники в кучу,т.е в одну коробочку. Чтоб доча выросла и полюбовалась на вещички, в которые одевали,какая она была кроха, и т.д. Потом она сама ими распорядиться:захочет выкинет,захочет- сохранит.
Кто-то может назвать эту идею абсурдом,но я свое идею не навязываю,а просто делюсь.
05.03.2003 21:26:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
У меня еще где-то первые узи были - старшей на 3ей неделе, а младшего - на 6ой:) 06.03.2003 01:46:07, fri
fri
А я тоже такое люблю:) И ведь и тебе приятно будет вспомнить и ребенку будет интересно - так что я тоже подобное делаю:) 05.03.2003 22:47:49, fri
и я тоже как то волей-неволей самое для меня дорогое сохраняю:)а потом и ему будет интересно:) 05.03.2003 23:11:31, Мурлыка
здорово,что яне одна такая сентементальная. 05.03.2003 23:19:55, Юльчик С.(Александра,почти 6 м.)
fri
Ох, чего я только не храню, несмотря на постоянные переезды:((( 06.03.2003 01:45:02, fri
fri
Дневник в компе у меня, одежду для других детей оставляю, а фотоальбомы делаю и ярлычки ребенкины из роддома храню и конечно всякие рисунки и прочую белиберду буду сохранять:) 05.03.2003 23:19:48, fri
Светлана
Это замечательная идея, мой старший мальчик с удовольствием разглядывает свои ползуночки, роддомовские бирочки, письма, которые писал мне в роддом муж. И очень трогательно волновался, чтобы я не забыла в шкатулочку убрать Кешины бирочки и записку, котороую он сам мне в роддом посылал ;-). Этот раз рожали с мужем, поэтому писем от него нет, даже жалко немного ;-). Очень это все трогательно. 05.03.2003 22:16:42, Светлана
я тоже так думаю,поэтому и решилась создать наш маленький музей. 05.03.2003 22:18:36, Юльчик С.(Александра,почти 6 м.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!