Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как приучить мужа к порядку?

Девочки, ХЕЛП!!!
Молодой у меня муж, 20 лет будет ему в мае. Но это его не оправдывает.
Он любит одеваться чисто, аккуратно, любит когда в комнате порядок, нету пыли. А еще он очень любит , когда все это делаю я!
Ничего не скажу плохого, если попрошу - все сделает б ез лишних слов, но сам никогда!
Одежду складывает так, что еслибы он ее просто несложенную положил - вид у нее было бы гораздо лучше. Вещи его нахожу по всей квартире, часы, фонарик, отвертки, болтики, винтики, шурупчики...
Однако если я что-то оставлю не на месте - сразу замечает.
Я не ругаюсь, НО... терпение наисходе, сорвусь как только он мне сделает еще одно замечание относительно моей (!!!) неаккуратности...
ЧТо делать? Бить или не бить? :)
24.02.2003 22:08:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. Поверь мне, 5 лет напрасных нервов и бестолку. У моего мужа, например, только один недостаток - именно этот - разбрасывает вещи. Но в силу его занятости, а также отсутствия других более серьезных недостатков - смирилась. Хотя небольшие скандальчики для профилактики иногда закатываю, чтоб не расслаблялся:) 25.02.2003 11:43:44, Фламинго
LU-LU и Львенок
Я методично переучивала!!! Основной арнумено - какой ты подаш пример ребенку (сначала говорила будущему ребенку, когда еще планировали и беременные были). Нервов надо много, конечно, иногда срывалась... но эффект есть и .. в общем сейчас мне намного легче :)) 25.02.2003 01:16:06, LU-LU и Львенок
Dash
Наташ, та ж история, возраст тут ни при чем :) моему 31 :) а главное, насчет _моей_ неаккуратности - те же слова - я уже давно внимания не обращаю - так проще, имхо это не лечится :)))) 24.02.2003 23:57:09, Dash
fri
Нормальный муж у тебя:)
Мой вот тоже посуду никогда не моет, а при виде чашки из-под кофе ругается, бросает брюки на пол, сидит на скомканном пиджаке, а потом переживает, что по улице стыдно ходить в таком мятом, засовывает свои носки во все щели, а потом ругается, что опаздывает, а опять носки найти не может...
Такие уж они - мужья:(
24.02.2003 23:28:34, fri
TanyaA (Максим, 4,5 мес)
Да не бить, не бить))) Ангел у Вас, а не муж))) 24.02.2003 23:03:02, TanyaA (Максим, 4,5 мес)
бить бесполезно:)проверено%) на собственном муже...
Я практически каждый день читаю ему лекции, есть небольшой результат, но все равно он быстро забывает и опять делает по-своему. Думаю,что ЭТО навсегда. Но сдаваться не стоит. Удачи!
24.02.2003 23:02:51, Юльчик С.
Kno
а мой по холостяцкой привычке весь мусор за холодильник бросает... Я уже обозлилась вконец, решила пусть сам выгребает за собой... Прикинь, он туда три дня назал зафиндилил куриный скелет, тока сегодня вынул... аромат стоял просто супер... 24.02.2003 22:59:05, Kno
Fruttis+ Машута скоро 10
А у меня за холодильник бутылки пустые от пива ставит. А Машка-то с утра с дозором ;-) всю квартиру обходит... Достает их оттуда и радостно так стучит, потом подползает к папе и дает их ему радостно :-) 24.02.2003 23:19:31, Fruttis+ Машута скоро 10
Бить!
А ты попробуй все его вещи в коробочку складывать и убирать и говорить, что не знаешь где, где оставил там и лежит наверное, соберешь коробочку, можешь ему подарок сделать, я так со старшим время от времени воюю, помогает )
24.02.2003 22:25:58, Танья
Тань, боюсь что будет искать - перевернет всю квартиру, а порядок то потом мне наводить :) 24.02.2003 22:48:14, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!