Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша-Никитина мама

Зубы и температура

У нас ночью температура поднялась 38.1. Капризы через каждые 15 минут. Утром дали чуть-чуть детского ацетоминофена - вроде бы полегчало. Ни соплей, ни кашля нет - думали вирус какой-то подхватили. А потом смотрю - зуб еще один вылез... В одной книге написано, что 38 с зубами не может быть связано, в другой - до 38.3 может подниматься. Мазью намазала десны - дрыхнет.
23.02.2003 01:23:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша-Никитина мама (8 м)
Вторую ночь тоже промучались, пока опять десны не помазали. Целый день хорошо все вроде бы - но зуб еще не до конца вылез, боюсь спать идти - опять поднимет. Полтора часа вчера опять уложиться не могли, так жалобно плачет - никогда такого не слышала... 24.02.2003 09:49:53, Маша-Никитина мама (8 м)
Машенька, уже полегче будет, наверное. Видишь, и день хорошо прошел. Не расстраивайся, а то мы тоже за вас переживаем, тока б вам ночку продержаться. Хоть бы только полегчало. Я думаю, что могу себе представить твое состояние. Когда малой с животиким заходился у меня так слезы лились, хотя и депрессии особой не было. Млин, ну жалко их, маленьких. Держитесь. Ты подумай так, что хорошо, что это всего лишь зубы, а значит скоро закончится и все будет хорошо! 24.02.2003 11:00:39, Люблю красивое
Жужа и Софико 7 мес.
У нас на зубы была темп. 38,8. Врач сказала, что на ее практике и 40 при зубах бывает. 23.02.2003 22:46:05, Жужа и Софико 7 мес.
Mary M.
Врача то вызывали? Завтра вызывайте в любом случае! Выздоравливайте! 23.02.2003 15:29:24, Mary M.
Маша-Никитина мама (8 м)
У нас врачи по домам не ходят... Если совсем плохо, то надо самим ехать на скорую помощь, а если уж и приехать не можеи - то приедут привезут. Но это уж в крайних случаях... 24.02.2003 09:31:37, Маша-Никитина мама (8 м)
Маша, держитесь! Будем надеяться, что после сна температура спадет (но я в тихом ужасе от процесса прорезывания зубов:( Ты какой мазью десны мажешь? 23.02.2003 04:29:04, Люблю красивое
Маша-Никитина мама (8 м)
У нас Little Teethers, но они все одинаковые - 7.5% бензокаина. 23.02.2003 05:02:48, Маша-Никитина мама (8 м)
У нас тоже такое было,каждый зуб давал о себе знать,самый сложный 4ый.Была температура 39.9,без преувеличений.Вызвали неотложку,а они диагноз поставить не могут,симптомов нет(сопли,кашель).А на следующий день обнаруживаю пополнение в ротике, и температура как раз спала.Зубы-это так не предсказуемо,и у всех по-разному лезут.Кто их вообще случайно находит,а кто ,как мы с вами мучается. 23.02.2003 01:34:30, Aksinia
Маша-Никитина мама (8 м)
39.9 это ужас какой-то... У нас первые два с кашлем и хрипом лезли, третий с голодовкой, а этот вот... ну будем надеяться, что это на самом деле он.
Спасибо за ответ - полегче стало....
23.02.2003 02:39:09, Маша-Никитина мама (8 м)
helenzan
Уже 39? Ты жаропонижающее давай!!! Обязательно, судороги от температуры могут быть 23.02.2003 02:47:19, helenzan
Маша-Никитина мама (8 м)
Ой, нет - это я на Оксанин ответ ужаснулась. У нас 37.8 после сна было. Жаропонижающее мы утром дали и вот сейчас еще надо бы... 23.02.2003 05:00:51, Маша-Никитина мама (8 м)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!