Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веселая Медуза

Каши Nordic

А какими кашами Nordic вы кормите? Едим овсянную и 4 злака. Видела еще овсянку с отрубями, но наверное это слишком грубая. И рисовые хлопья - не ели?
И еще сколько пачка может храниться открытой, а то я после 20 дней Хайнца задумалась, но нигде не нашла.
Спасибо всем, кто откликнится.
21.02.2003 23:09:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Отруби не надо - грубые слишком. Мы едим из этой же серии каши, но Финские Миллен Парас - они мне больше нравятся. Едим из четырёх видов, овсянку и гречку. Ещё пшеничную купила на пробу, но она особо не нужна. Рисовую не едим. Мы быстро съедаем. Поэтому и едим, пока не съедим. 22.02.2003 00:23:39, Mary M.
Dash
а миллен парас со скольки мес.? а то мне мама по утрам овсянку делает эту - может, Тигре можно попробовать дать? 22.02.2003 10:11:20, Dash
Мы едим практически все, чередуем. 22.02.2003 09:52:41, Цветочек (Яна 8 месяцев, Игорь (1,11)
АсЕтрина
Я кормила старшую, старалась за неделю всю извести, если не успевала, то дочке новую открывала, а сами эту доедали, я в них котлеты обваливала, очень хорошо получается...

Овсянку с отрубями, мы стали только в 2 года есть, раньше не пошла, грубая всё же.

Рис не пробовали...
21.02.2003 23:14:04, АсЕтрина
А что это за кашки, я слышала, но думала, что они для взрослых и детей после года? 21.02.2003 23:13:27, Маша&Макс(9 месяцев!)
Веселая Медуза
Каши - супер! Сама их люблю. Сеня их уже пару недель лупит во всю, гораздо лучше расстворимых. Рекомендую. 21.02.2003 23:43:57, Веселая Медуза
Dash
на пачке написано с 5 месяцев (может быть, не на всех видах - не знаю точно). А с отрубями и правда, чуток грубоватая - они полностью не распариваются, "царапки" остаются (это я сама этот Нордик люблю :) на дете пока не испытывала :)) 21.02.2003 23:18:37, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!