Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объяснение в любви

Объяснение в любви

Объяснение в любви

Объясняться в любви я буду нашей любимой и обожаемой каке. Кака это не то, что вы подумали сначала, и не то, что вы подумали потом. Это наша обожаемая прогулочная коляска. Так ее называет моя маленькая дочка. Обожаемая она и мной и ребенком. Каждое утро первым делом мы идем проверять стоит ли на месте наша кака.
12.02.2003 12:44:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы в восторге от Hauck. Легкая -6.5, складывается почти 180, утепленная спина, теплый конверт на ноги, складывается лекго и компактно. Ездили с ней в Чехию в 9 мес. Проявила себя отлично!!! 21.12.2007 13:13:51, Анастасия
только что купила такую коляску. Искала 4 месяца. Лекгая, удобная, хороший ход (по сравнению с Чико). Очень качественный материал. Главное, компактная, ремень есть для переноски на плече.
Самре важное при покупке этой коляски - смотрите на производителя. Под одной и тойже маркой выпускают коляски в нескольких странах.
Разница огромная. Самые лучшие Грако немецкие и английские, потом Люксембург, самые ужасные - Польша и конечно, Китай.
15.06.2005 17:03:17, Татьяна
[b]А что скажите про трёх колесные коляски? Стоит брать или нет?[/b] 29.08.2004 20:13:26, Татьяна
У нас Инглезина Супер Макс трость, вес 6,8 кг, складывается в трость что удобней чем книжка, при этом единственная коляска трость имеющая ЦЕЛЬНУЮ ручку, вместо двух загогулин, внешний вид у нее по-моему намного лучше чем у представленной коляски. Далее, имеет ткань с микровентиляцией в ней не холодно зимой и летом не жарко. Следующее отличие от всех тростей это установка люльки как к себе лицом так и от себя. Спинка там тоже жесткая, мы с 5 мес в ней спали, 5 точечный ремень безопасности, большие плавающие колеса, можно их зафиксировать, съемная перекладина для рук. Единственный минус ручка не перекидывается, но это все таки трость. А в остальном отлично все, и ходить мы с с ней тоже учились, там в зади у механизма сложения такие перекладины, самые подходящие чтоб держаться. 15.02.2004 09:08:53, Лия
У нас тоже коляска такой модели. Я очень ею довольна. Выбирали тоже по принципу "чтоб лёгкая была". Дочка у меня миниатюрная, поэтому легко помещается в ней. Насчет грузоподъемности...там максимум 18 кг. так однажды на природе на шашлыках, когда все подвыпили, одна тётя (50кг) решила в коляску сесть. Коляска как-то странно пошатнулась, но не сломалась. Всё лето в ней катались и надеюсь этим летом младшую в ней покатать. Только ремни безопасности (это относиться к любой коляске) не забывайте застёгивать!!! 18.03.2003 01:33:46, НаташаК
Пантерка
Да Инанн... каждому свое :)). Но я то как раз очень активно эксплуатирую коляску И нагружаю и по пересеченной местности :) И все нормально. :) А вот насчет вынимать то тоже как то приспособилась быстро. Никаких трудностей ни с посадкой ни с высадкой у нас нет. 16.02.2003 23:56:23, Пантерка
[пусто] 16.02.2003 23:53:45, Пантерка
Ель
У меня такая же коляска и дочку тоже зовут Ника и покупали мы ее в апреле 2002 за 110 долларов, и ходила дочка сзади коляски весь период учебы ходьбы, и точно так же сыплю я всем восторги про свою коляску и встает у меня вопрос, а не я ли написала эту статью ? !!!!! :)))))) 13.02.2003 16:29:24, Ель
О минусах:
1. Коляска предназначена для очень мелких и легких детей.
Для других она слишком узка, не шибко удобна, и... мы, например, ремень безопасности не могли застегнуть с 8 (!!!) мес.
2. Вынимать ребенка неудобно, т. к. передний ограничитель не отстегивается (ботинками по сидению:-(().
3 Нагружать корзину не только трудно технически, но и опасно для коляски (у нас от нагрузки быстренько разъехались в стороны задние колеса).
Ремонт этой оси - от 20$ (это без гарантии). Только в одном месте в Москве, и ТОЛЬКО в будни, в рабочее время (отпрашиваться папе с работы, шоб сдать коляску, а потом еще и забрать?! Бр-р-р:-(()...
Итак, коляску Грако Сити спорт нам пришлось выбросить на помойку ГОРАЗДО раньше, чем хотелось бы!
Покупать ее родителям крупных детей, собирающихся передвигать коляску по пересеченной местности и нагружать продуктами, к примеру, я бы не советовала! Есть коляски и дешевле, и крепче, и удобнее ...
13.02.2003 15:34:13, Инанна
Штучка®
Хорошая полезная статья! Молодец Ален! 13.02.2003 15:06:39, Штучка®





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!