Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в ауте... (длинно_)

Девчоночки, я в кошмарном состоянии...
А все так хорошо начиналось утром... :(
Проснулась, покормила всех, думаю, пройдусь до прогулки с Димкой до магазина...
..........
На улице встретила того, кого вообще никак не ожидала увидеть у моего дома... Как он меня нашел??? ОН шел ко мне домой!?!?!? Я в такой шоке... Я в полном сметении.....
Рассказываю...
Я в 1998 году познакомилась с парнем. Мне было 19, ему 24. Он был аспирантом МИФИ и большую часть времени проводил в Германии... Работал там... Я училась в МЭИ на 2 курсе. Я влюбилась в него безумно... Он тоже (так я тогда думала).
Год было все отлично... Он познакомился с моей мамой... Дело близилось к свадьбе.. Хехе...
В 1999 году он исчез. Ничего не сказал, не позвонил, не написал... Я хотела умереть, я почти умерла... Все мои чувства умерли... Два года я просто валяла дурака, я встречалась с мужчинами без всяких чувств, я просто издевалась над ними... И мне было хорошо. Я так обозлилась на белый свет...
В 2001 году я познакомилась с Валей, и моя жизнь полностью изменилась, и я изменилась... Потом мы поженились, теперь вот Димка...

А сегодня... Как он меня нашел!?!? Я в 2001 году переехала на др. квартиру... У меня другая фамилия...

Итог... я поговорила с ним, я сказала ему, что люблю мужа, у меня сын... Девочки, он плакал... Но так и не обьяснил мне, почему он пропал... Говорил, что любит, скучал... Я прогнала его :( Он уходя сказал, что сделает так, что я снова буду любить его...

Вернулась домой, целый день срываюсь на Вальке, на маме... Ору... Держусь, не плачу... А с чего б мне плакать? Я ведь не люблю его больше... Хотя на сердце какая-то тоска появилась... Ну зачем он снова появился в моей жизни!?!??

Что делать не знаю :(
08.02.2003 21:28:04,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
забудь и живи спокойно,у тебя есть замечательная семья, зачем тебе прошлое... 09.02.2003 13:27:04, Юльчик С.
Mary M.
"Уходя - уходи", так ему и сказать и отказаться с ним разговаривать - зачем зря душу бередить. У тебя муж и сын замечательные, а это прошлое. Пусть в прошлом и остаётся. 08.02.2003 23:19:56, Mary M.
точит меня изнутри.. я ХОЧУ ЗНАТЬ ... ПОЧЕМУ!?!?!? 09.02.2003 00:08:33, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Mary M.
Ты уверена, что если узнаешь - будет лучше, а не хуже? Не будет раздвоенности? Тогда спроси его при встрече, а потом скажи, что возврата нет. Но для него твой интерес к прошлому будет означать, что не всё ещё потеряно. 09.02.2003 00:51:18, Mary M.
Натка, то что дал тебе Валька, уже никто не даст. Береги свое счастье, оно у тебя одно, второго НЕ БУДЕТ. А любовь эта исчезнет, как и в первый раз. А где гарантия, что еслиб он оказался рядом. то не бросил тебя снова? В этой жизни главыное в мужчине, это чувство. что на него можно положиться.
БЕРЕГИ СВОЕ СЧАСТЬЕ !!!!!!
08.02.2003 22:52:57, Ната К.
Наташа отвечу анонимно,кто меня хорошо знает поймет почему.Был у меня парень,давно было встречались три года,потом он пропал и появился заново когда я была замужем,тоже приехал и нашел меня.Говорилчто дурак,что любит.Я была в шоке и не знала что делать.Рассказала своей сестре,она ему позвонила,ради шутки.Потом они встречались,она бросила своего парня,которого ждала из армии.И вот моя сестра второй год замужем за ним.Ну как тебе сериальчик.Я бы не стала из-за какого то парня рушить семью.ИМХО. 08.02.2003 22:51:18, Секретик
прям мыльная опера... 09.02.2003 00:07:58, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Мне тоже порой так кажется. 09.02.2003 01:20:56, Секретик
Наташ, пошли его раз и навсегда! Если он один раз так исчез без предупреждения, не факт что это не повторится!!! И подумай, как тебе с мужем и сыном теперь хорошо! 08.02.2003 22:43:00, КаМарина (Маринка 8 мес)
Helen2
Представь, бежишь ты к нему, а он через пару-тройку месяцев опять исчезает. Нет уж, такого ужаса нам не надо. 08.02.2003 22:41:24, Helen2
Мэри Поппинс с сыночком
Ну подумаешь о нем парочку дней, попредставляешь как бы могла сложиться твоя жизнь с ним, а потом представь себе что хреново бы могло тебе быть с ним. А вот с мужем и Димкой у тебя все хорошо.
Не грузись тока сильно.
08.02.2003 22:32:45, Мэри Поппинс с сыночком
Конечно, тоска... Но если ты любишь мужа она скоро пройдет, это просто память... И НИЧЕГО не делай. Выговорилась и все... 08.02.2003 22:15:51, Налия(Щегленок -почти3)
мне б наверное легче стало, если б я ему посчечину втрескала... хотелось... не смогла... 09.02.2003 00:06:53, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Ох........ Страсть какая ....... Наташ, это ужас.......... У моей бабушки была ну почти такая ситуация (да простит она мою болтливость)
Просто ей уже очень много лет......
А она всю свою жизнь жалеет о том, что вот так вот прогнала того, кого любила и кто за ней вернулся. Всю жизнь она прожила с человеком, которого не любила........
Ой, у меня от твоего рассказа аж мурашки по коже........ А тебе то каково ...... Ой, даж и не скажешь ничего умного :(
08.02.2003 22:15:14, Танья
каково мне?.....я НИКАКАЯ :)
я в шоке...
09.02.2003 00:06:20, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Забыть и жить счастливо!!!
Ох, Натуль у меня вот так просто первый муж ушел и не вернулся . Ну только я знала куда и почему, а вот то что это было АБСОЛЮТНО неожиданно- это факт. А у меня сын был совсем маленький:( Через год вернулся, был ПОСЛАН очень далеко!! Но я за этот год чуть в психушку не попала:(
А сейчас думаю- КАКОЕ СЧАСТЬЕ, что так вышло!!!
08.02.2003 22:15:10, Ксеник
Dash
мужу рассказала? выбрось из головы, мало ли чего он наговорил. сказать можно что угодно, а тебе теперь мучайся. бывают же люди...поезд его ушел - пусть не пристает, так? ты ж его наверное не хочешь видеть теперь-то? хотя я примерно знаю, как это...все небось думаешь, а что если бы тогда...это от незавершенности - тоска. только "тогда" уже не вернешь, и сейчас тебе ведь с мужем хорошо, так? имхо надо постараться, чтобы он больше у тебя не появлялся. 08.02.2003 22:04:12, Dash
неа, не рассказывала... боюсь... 09.02.2003 00:05:35, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
M&Ms
ИМХО, и лучше не рассказывть. Никогда не знаешь, как эти мужики реагировать будут. Мой один раз, на заре семейной жизни, как-то нашел 150 лет назад завалившуюся между каким-то барахлом упаковку от Фарматекса. Что было! Я думала, лопнет - так дулся. И ведь знал, что до встречи с ним я прожила полную интересных людей и событий жизнь, и все равно делал вид, будто я ему в душу плюнула. Из-за такой фигни... 09.02.2003 00:49:51, M&Ms
Mary M.
Согласна. Ещё решит тому морду набить или просто сильно переживать будет - лучше не надо. 09.02.2003 13:45:33, Mary M.
Olja (Слава, 11 мес.)
Конечно, ты переживаешь, все это понятно. Но.. подумай об этом еще перед сном и все. Ну, было и прошло. Просто воспоминание, не больше. Благодаря тому, что вы тогда расстались, у тебя муж и сын. Просто переживи этот момент и забудь, живи как жила. 08.02.2003 22:04:06, Olja (Слава, 11 мес.)
Старая любовь не ржавеет. Как бы ни перегорело. Знаю по себе :) Обожаю мужа, но с регулярностью раз в год=полтора в Киев приезжает мой предыдущий возлюбленный и ищет встречи. Да уж, смятения еще те :) 08.02.2003 22:02:59, natalieua (Кирилл, 3 месяца)
не люблю я его...
просто обидно и больно стало, что он думает, что после пости трех (!!!) лет вот так просто придет и я его с распростертыми...
хренушки...
+ еще шок... каво каво , а его не ожидала встретить...
09.02.2003 00:04:31, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Helen2
Ничего себе ситуация.... Но он сам виноват, тем более, что даже сейчас он тебе не объяснил ничего по поводу своего исчезновения. Да и какая сейчас в сущности разница. У тебя теперь есть любимый муж и сын. Они не виноваты в том, что произошло сегодня. Так что держись, не срывайся на них и на маму. 08.02.2003 21:44:21, Helen2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!