Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kris'ka

пустышки

как часто нужно менять пустышки и соски на бутылках?
03.02.2003 22:34:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Пустышки я меняю по возрасту, т.к. он маленькие начинает целиком засасывать, вместе с пласмасовой дужкой...
А соски на бутылке еще не меняла, но надо по состоянию соски смотреть и еще чтобы отвертстие не сильно увеличилось...
04.02.2003 03:03:22, Чуча
helenzan
А мы сосем одну пустышку уже почти 8 месяцев 04.02.2003 00:04:49, helenzan
как только появляется деформация , трещинки и тп, ну и по возрасту - для пузырей :) 1 дырочка. 2 дырки - в авентовских так , например 04.02.2003 00:01:55, Ната К.
fri
Пустышки, кажется, по возрастам, но мы ими не пользуемся, а соску на бутылке меняем, когда порвется - один раз такое было. 03.02.2003 22:53:30, fri
M&Ms
У нас все животная съела, так что и менять не пришлось... Вернее, само собой менять пришлось. А так соски на бутылочках нужно менять в соответствии с возрастом или когда порвутся. Пустышки... тоже, наверное, пока не порвутся. Не знаю, мы их что-то не сосем. 03.02.2003 22:53:02, M&Ms
Пустышки я меняла в соответствии с маркировой,т.е. у нас был Авент:0-3,3-6 и 6+. СОски на бут. не меняла. 03.02.2003 22:48:26, Муся&Гуся
Мы поменяли пустышку через 2 месяца. Соски не сильно пользуем и не меняли еще... 03.02.2003 22:40:55, Иришка с детишком

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!