Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kris'ka

памперсы

Кто когда меняет памперсы, до еды или после. Если я меняю до еды, то во время еды он туда писает, а потом греется в них часа 2. А если после, то тогда срыгивает. И вообще как вы считаете, вредны ли памперсы для мальчиков?(Нам 5 нед) И кто какими пользуется?
28.01.2003 20:10:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про вредность для мальчиков придумали старые отмороженные участковые педиатрихи с прогрессирующей олегофренией, прописывающие анальгин, потому-что их так до революции учили. А подгузники меняйте как Вам удобнее. 29.01.2003 09:54:20, Элик
На сайте www.komarovskiy.vostok.net есть целая книга "Памперсы: популярное руководство пользователя" (книгу "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" оттуда же я уже посоветовать успела :) ). Очень здраво и забавно написано, почитайте, авось вопросы отпадут сами собой. 28.01.2003 23:36:18, Пони (Варя, 8 мес)
mammik  (Ксенька, 1 месяц)
Памперсы не вредны никому, это уже доказанный факт. Мы пользуемся Хаггисами и сейчас, и раньше.
Меняю, как правило, перед едой, т.к. в процессе сосания мы часто засыпаем и просыпаться уже не хочется.
28.01.2003 20:57:00, mammik (Ксенька, 1 месяц)
Верунчик (Иринка 6 мес)
Для мальчиков, как и для девочек не вредны, мы меняемся до еды, потому как привыкли уже, раньше срыгивали часто. Пользуемся памперсами. 28.01.2003 20:30:54, Верунчик (Иринка 6 мес)
Oazis (8 мес ВАне)
Срыгивание не связано с памперсами.
Меняю после еды -вдруг покакает лишний раз в уже грязный памперс.. :))) Пробовали с хорошим результатом: Хаггисы, Хелен Харпер, Бэлла. Сейчас Бэллу носим.
28.01.2003 20:12:58, Oazis (8 мес ВАне)
Верунчик (Иринка 6 мес)
Ну, как же не связано? Ведь, когда дитятку переодеваешь вертишь ее, вот от этого и срыгивает, моя до 5 мес фонтанила, если я после еды ей памперс меняла. 28.01.2003 20:29:37, Верунчик (Иринка 6 мес)
Так не меняйте сразу после еды, если срыгивает. %)) 28.01.2003 22:11:52, Жданова Наталья
Верунчик (Иринка 6 мес)
Я и не меняла, я ж написала, что до еды меняла свою из-за проблем со срыгиваниями.приходилось по НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ не ворочить, так что закаканую детку на 2-3часа оставлять или все же лучше до еды менять? 29.01.2003 10:06:53, Верунчик (Иринка 6 мес)
TanyaA (Максим, 3,5 мес)
У меня не срыгивает ТТТЧНС 28.01.2003 20:57:31, TanyaA (Максим, 3,5 мес)
Верунчик (Иринка 6 мес)
А у меня козюля от малейшего поворота фонтаном, до 5 мес. 28.01.2003 21:02:45, Верунчик (Иринка 6 мес)

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!