Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Baby Sitter

Здравствуйте! Купила жена сегодня первый раз Baby Sitter гречневую растворимую кашу, а она не растворяется. Вернее, растворяется, но до состояния хлопьев. Если кто в курсе, подскажите пожалуйста, так и должно быть или же она все-таки должна растворяться до молекулярного состояния? С надеждой, Андрей.
Да, кстати, нам позавчера полгода исполнилось!
28.01.2003 16:04:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышъ (Толик - 8 мес.)
Поздравляем с полугодием! :)
С кашей все в порядке. Хлопья и должны быть. Если ее ложкой взбить, то получится практически однородная (это если для бутылки). Но вы же большие, вам и густую с ложки уже можно! :) Кукуруза и рис точно такие же:хлопьями. Да, кстати, рис, почему-то,пахнет ванилью, хотя на упаковке ни про какие ароматизаторы не написано. У сынули, к тому же, аллергия на ножках появилась, и я рис пока давать перестала. Ограничусь гречкой и кукурузой.
28.01.2003 18:31:56, Мышъ (Толик - 8 мес.)
У нас тоже на рис аллергия. Но это выяснилось когда проверились. А до этого всё гадали на что. Оказалось на рис и пшеницу. Нам уже 10 и я пробывала ему макароны вводить. Он аж крякал когда вермешельку лопал. Обидна-а-а-аа! Вообщем теперь не белого хлеба ни манной каши ни риса :( Но каши замечательные мы только на них и сидим. Однажды по нужде ( кончилась Беби Ситтер) купила какую-то югославскую - так аж у самой от сахара скулы свело. Так и стоит пачка, как памятник - "как не надо". А разводить лучше взбивая вилочкой как омлет и вода толжна быть достаточно тёплой, чтобы кашка набухла. 29.01.2003 10:16:10, Элик
Dash
А вас тогда, кстати, с праздником!!! Это вы просто в подполье сидите все больше последнее время. А про каши не знаю пока ничего, нам позавчера только 5 исполнилось :))) 28.01.2003 17:27:59, Dash
А Вас - тем более с праздником! 28.01.2003 17:42:58, Муж Pups1
Dash
спасибо :) 28.01.2003 18:21:06, Dash
Спасибо! Мы это типа не в подполье. Мы это типа переезжали на другую квартиру и интернет я там пока не включил. 28.01.2003 17:41:32, Муж Pups1
Dash
ааа... :) исправляйтесь в ближайшее время! в смысле, подключайтесь :) 28.01.2003 18:20:54, Dash
тетушка СКВО
Некоторые каши растворяются до состояния хлопьев, не больше. 28.01.2003 16:39:46, тетушка СКВО
Я понимаю, но хотелось бы узнать именно про Baby Sitter (гречневую растворимую)- она должна растворяться полностью или до состояния хлопьев? Может эта упаковка "паленая"? 28.01.2003 17:07:24, Муж Pups1
"Беби Ситтер" по-моему не подделывают. Ни каши, ни подгузники. В отличие от остальных производителей. 29.01.2003 10:18:08, Крошка и Валя
kate_rina
проверьте температуру воды, которая нужна и которой вы растворяете, у всех каш по разному, но обычно вода горячее, чем давать ребенку, т.е. потом ее (кашу) надо остудить. или наоборот - очень горячей разводили. 28.01.2003 16:16:19, kate_rina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!