Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки у кого-нибудь из вас после появл

девочки у кого-нибудь из вас после появления ребенка отношения с мжем изменились в худшую сторону или это только у меня одной
27.01.2003 00:08:36,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас папа такой понимающий, и с ребятенком возится и меня всячески балует! Я сама стараюсь дома все переделать, чтобы он отдохнул после работы! 27.01.2003 23:32:53, Стыдно хвалиться
Lynac
У нас стали хуже..постоянно ругаемся. Прочто разные мы с ним, а он уж и подавно не привык жить так, чтобы еще перед кем-то отчитываться, не гулять как хочется..и так далее. А я устала сильно..вот и цапаемся, и последнее время все чаще и чаще:(((( 27.01.2003 12:58:50, Lynac
Oazis
пока нет, только секса меньше. 27.01.2003 12:14:03, Oazis
Чуча
И у нас....) 27.01.2003 13:30:18, Чуча
Точно. 27.01.2003 16:16:11, Rusya (Ирина, 7 мес)
M&Ms
К сожалению, у меня очень сильно испортились, еще даже до появления ребенка. Тут, конечно, все сказалось: и незапланированная беременность, и проблемы с жильем, и мои нервы, и инфантильность машкиного папы и много чего еще, наверное. Сначала начались недоразумения, потом возникли проблемы, потом... Короче, разъехались мы, хоть и общаемся время от времени по поводу ребенка. Машка родилась уже без папы, но не могу сказать, что мне тяжелее стало, даже скорее наоборот, все-таки мне его по большей части по жизни приходилось на себе тащить - и морально, и материально. Но жаль, конечно, испоганенных отношений, и чувствую себя какой-то оплеванной, столько гадости о себе довелось мне за это время выслушать, и от кого! Ну да ладно, хуже я от этого к себе относиться не стала, это главное. 27.01.2003 10:24:50, M&Ms
Не изменились, но только из-за моей сдержанности -- первые месяцев пять я готова была убить свекровь и прадеда, когда они к Варе приближались. Свекровь -- за добрые советы, прадеда -- за то, что он ей мог предложить "ну, покричи еще!", когда мы только-только ее успокоили, или "пойдем выпьем" (это ребенку-то!). Но сейчас свекровь, кажется, поняла, что я ее советов все равно не слушаюсь, а прадеда я "выстроила" постоянными просьбами то не говорить и это не произносить. 27.01.2003 10:07:20, Пони (Варя, 8 мес)
У нас изменились, но в основном из-за меня, я на него стала злиться. Он меня раздражать стал. Но явсегда прошу прощения за свою злость, знаю что он не виноват, просто характер у меня не простой. 27.01.2003 06:50:25, Юльчик С.
У меня такое было:(( но не только из-за денег, много причин появилось именно после рождения сына, до этого мы были вместе 3 года. Он бросил нас, сыну не было 2-х лет:( Это был мой первый брак.
Очень надеюсь, что все у Вас наладится!!
Берегите семью!!!
P.S Простите, что анонимно, не хочу что б видел любимый муж.
27.01.2003 01:44:46, Давний житель конфы
Дождик
А в чем это выражается. 27.01.2003 00:15:48, Дождик
ну например до родов, когда мы оба работали и в принципе были финансово независимы друг от друга, хотя имели общий кошелек, но я получала также как и он и я никогда даже в страшном сне не могла себе представить, что он в порыве гнева сможет сказать все пошла ты деньги буду давать только на ребенка а ты живи как знаешь , и вообще его жизнь то не поменялась, он как ираноше работает, ходит в спортзал и стал ко мне пренебрежительно относиться на любую просьбу ответ я подумаю и хватит ныть 27.01.2003 00:21:49, bereza
Мышка
Отвратительное поведение. Это просто безобразие - шантажировать деньгами. Нет, хоть я на своего, бывает, злюсь, но такого он себе не позволит. Но надо сказать, что столько, сколько он, я никогда не зарабатывала. 27.01.2003 10:05:17, Мышка
MrsTodd
Да уж! Неужели раньше этого не видно было? Это, по-моему, клиника. И если он Вам дорог - выход один- искать няню, не работу и самоутверждаться, самоутверждаться... 27.01.2003 00:32:00, MrsTodd
я уже трижды давала объявление няни звонят, но кто будет с моей девочкой так как я сидеть ей нужен массаж она ведь сидеть стала сама только месяц как , хотя на работу надо просто кровь из носа как меня там просто очень ждут, а недавно мыпереехали к нему до этого мы снимали, так как я не москвичка, я не соглашалась переезжать к нему чтоб не было лишних разговоров о какой нибудь продуманной беременности,так теперь когда я осталась без квартиры, он говорит тебе здесь места нет как ты будешь я не знаю денег на съем у меня нет, а главное все вокруг знают его как заботливого папу просто какие то волны на него находят, когда он уходил раньше, потом к моим друзьям звонил и плакал что сума сходит не знает как жить без меня а как я вроде на него настраиваюсь так опятьклинит больше не могу 27.01.2003 00:41:01, bereza
MrsTodd
Может - это у него кризис осознания новой роли так проходит? Будем надеяться. И так ты , наверное, с мелкой уже намучилась.
А вот, например, наша Катька-малАлетняя - в нашей деревне-Киеве няню - бывшего детского врача с курсами массажа и своими методиками нашла. Будем надеяться - повезет. Хотя , если б простая приятная тетка, да научить ее, да чтоб она ососзнала важность - так она будет лучше любого специалиста заботиться. Лишь бы ребенка любила.
27.01.2003 00:54:43, MrsTodd
не могу ничего сказать о Киеве, но в Москве такие как вы описываете очень дороги, хотя я искала за 300, плохо что на первый месяц опять надо брать у него.А его кризис это он сам, из грязи в князи, господи прости меня, просто зарабатывать стал больше и все стал деньгами мерить, а он помощник крупного бизнесмена вот и косит под него, думает бога за бороду поймал 27.01.2003 01:01:50, bereza
MrsTodd
Да уж - видно и вправду достал! Можно на ты? Я посмотрела, я даже на неск. месяцев младше. 27.01.2003 01:05:04, MrsTodd
конечно на ты.
главное у него сын от первого брака есть, и он там и стирал и убирал и гулял в общем все делал, а она ему изменила, когда он пришел домой раньше чем надо,ребенок в кроватке был а она в постели с мужиком,должен ведь понимать не маленький что такое когда к тебе относятся по человечески как я к нему, но видно просто он меня не любит раз не боиться потерять
27.01.2003 01:10:25, bereza
MrsTodd
Может ты слишком грудью все амбразуры закрываешь? Девочка да еще при имеющемся мальчике - это должно хорошо работать. Если он тебе нужен - бей на ребенка - типа - как она к тебе тянется и т.д... 27.01.2003 01:16:16, MrsTodd
самое обидное, что говорить ничего не надо, она така сякая, я с ней целыми днями, а она только папа и говорит и вся сияет, но он странно как то рассуждает типа к ребенку претензий нет, он же привык к сыну по выходным приезжать и тот в нем души нечает и думает что этого достаточно зачем видеть как растет главное что дети его любят а дети продажные кто побольше да получше того и больше, это постраше когда они уже разбираются, и когда болит что или спать охота жто про наших, а так папа это только игры, а мама еще и всякие непритные моменты типа кормежки или чистки носа :)) 27.01.2003 01:23:57, bereza
Дождик
Тяжело с таким человеком жить. 27.01.2003 00:47:38, Дождик
и одной сейчас тоже не возможно, приходится молчать 27.01.2003 00:50:48, bereza
Дождик
Согласна,что одной трудно. 27.01.2003 00:54:51, Дождик
Дождик
Ну прям деспот какой-то,извиняюсь. 27.01.2003 00:26:16, Дождик
Фламинго
У нас просто стало меньше времени друг для друга. 27.01.2003 00:12:00, Фламинго
а у нас папа как только себе уделял время так и сейчас. так иногда поиграет с дочей, а в основном, одна отговорка он все не умеет, попу мыть не умеет, накормить не умеет, гладть не умеет,купать боится, хотя Лизе завтра 11 месяцев чего там бояться просто лень 27.01.2003 00:17:04, bereza
Фламинго
ИМХО - просто не хочет напрягаться. Наверно, просто еще не осознал себя в роли отца. Это может произойти позже, а может и никогда. Очень сочувствую. Чтобы не падать духом, ищите положительные стороны, хитрите, будьте дипломатом - вы же женщина. 27.01.2003 00:21:57, Фламинго
Dash
ну так у нас то же самое тогда. Что бб я без мамы делала... Кстати, почему завтра? Поздравляем вас!!! уже сегодня!!! ого, какие вы большие!! 27.01.2003 00:19:03, Dash
мы большие по возрасту но еще маленькие по развитию она же у меня на 29 неделе родилась в один кг весом 27.01.2003 00:28:18, bereza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!