Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребёнок отказывается лежать на животе

Девочки, что делать?
Мой Димка категорически не хочет лежать на животе.
Головку он держит. Когда я держу его животиком вниз на весу, он отлично голову задирает, а как только кладу его на живот, сразу в крик и в слёзы... :(
Что ему не нравится, не могу понять...
26.01.2003 11:30:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
и у нас та же проблема. Парень здоровый, переворачиваться охота, а как перевернется, так в слезы... 26.01.2003 14:43:49, Kno
Mary M.
Полюбит ещё. Терпение. А на мячике катаете? Тоже не любит? 26.01.2003 13:18:44, Mary M.
TanyaA (Максим, 3,5 мес)
У нас тоже так было до недавнего времени, теперь наоборот предпочитает проводить время на животе. Может быть, это возрастное? 26.01.2003 13:00:10, TanyaA (Максим, 3,5 мес)
Рыбка (Антошка и Кристинка  8 мес)
Нам уже 8 месяцев а Кристинка так и не любит лежать на животе. Похоже ничего с этим не сделать. остается только смириться.Хотя может быть массажик поможет, но мы ничего не делаем. 26.01.2003 12:12:08, Рыбка (Антошка и Кристинка 8 мес)
Мой тоже не любит,зато купаться на животике любит:) 26.01.2003 11:47:10, Жанчик(Костик,2м)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!