Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это? Я скоро двинусь мозгами от недосыпа

Мой деть ночью просыпается каждый час.как будильник. каждый час...и так всю ночь. просыпаясь хнычет с закрытыми глазами..укачиваю..температуры (Слава Богу) нет, родничок нормальный...что это может быть?..:(((...у меня уже крыша поехала(похоже) ..3-ю ночь так "спим"
днём ведёт себя нормально, и вообще радостный ребёнок:(
13.01.2003 00:00:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя (9мес)
Месяца через четыре привыкнешь. :)) У нас так же. Иногда хуже (когда через полчаса просыпается), иногда лучше (когда по два-три часа спит, но это буквально пару раз было). Началось как раз в 5.5-6 месяцев. :) Главное - чтобы буянить по ночам не начинали, а так нормально.. Ну, и раздражаем меня немного - даже в ванную спокойно не сходить, все время жду, что сейчас муж с Машкой на руках ворвется. :( 13.01.2003 10:30:43, Тараканя (9мес)
Вы не замечали каких-то новых радикальных достижений ребенка? Просто я в свое время в таком режиме прожила полтора месяца. Все, как Вы говорите. Ничего не беспокоит. Просыпается каждый час. Прошло само... 13.01.2003 00:32:10, lenka-penka
У меня малыш тоже, всо точно также, только нам 8 месяцев (почти). Многие говорят погода... 13.01.2003 00:10:59, mashulechka
:(..бедные малыши.... вы давно мучаетесь? 13.01.2003 00:51:10, *МасЯ*
Орлуша
Стандартное предположение - может, зубы? 13.01.2003 00:05:38, Орлуша
ага, похоже, они самые. у Димки они так же резались (только первые два, остальные легче) 13.01.2003 00:37:34, Ирусик
а долго резались? 13.01.2003 00:48:47, *МасЯ*
первые долго - месяц где-то так спал, просыпаясь каждый час и хныча во сне. вторые два намного легче. 13.01.2003 01:11:09, Ирусик
Можно как-то помочь детю?..вы как выходили из ситуации?..и вы всегда ли укачивали детку? или он хныкал и сам засыпал? 13.01.2003 01:47:34, *МасЯ*
укачивала его.. жалко оставлять хныкать, ведь я знаю, что ему больно :(
мазала десна калгелем, но это нам слабо помогало.
14.01.2003 12:41:41, Ирусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!