Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вспомните, плиз, кому на УЗИ с полом оши

вспомните, плиз, кому на УЗИ с полом ошиблись? а то мне вчера сказали, что девочка, а я прям категорически против, что прям на аборт собираюсь............
10.01.2003 17:44:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне только в 26 недель сказали, и то не точно, что вроде бы девочка будет. А точно узнала только, когда 38 недель было.
Мы ОЧЕНЬ дочку хотели, но если бы родился сынок, нисколько бы не переживали. Правда, когда ходила беременная, мне говорили, что мальчик будет, и я немного растраивалась. Но всё равно, своё чадо, будь оно девочкой или мальчиком, никому бы не отдала.
Это же ребенок, ВАШ МАЛЫШ. Он самый родной и замечательный. И он очень нуждается в вашей любви и заботе уже сейчас.
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ. Мысль материальна. Не обижайте малыша!
11.01.2003 00:01:03, Цветана
И сколько еще абортов будете делать? 100% гарантии пола ребенка нет. Вы думаете, что после пяти абортов Вам мальчик в радость будет? Еще не факт, что аборты никак на здоровье не отразятся - Вашем и будущего ребенка. Я так хотела две девочки, но вот у нас обалденный мальчуган, и уж точно на аборт не пойду, если и второй мальчиком будет. Во-первых, гулять им будет здорово. Во-вторых, можно покупать не 4хкомнатную квартиру, а 3х, лучше ремонт сделать хороший. Да и этот год - козочка лучше козлика, ИМХО:)
Рожайте, пожалуйста, девочку. Сейчас их гораздо меньше мальчиков, дефицит, так сказать:)
10.01.2003 23:04:58, Pani
Вот как плохо, когда не известна предистория:( 11.01.2003 05:40:53, Pani
вы здесь лучше так не выражайтесь, здесь же ненормальные мамочки:) как это аборт???
Мне толком всю беременность не говорили кто там сидит. В 23 сказали, что больше похоже на девочку, а в 36 та же узистка сказала, что мальчик и яички на память сфоткала. Только вот девочка была:)
10.01.2003 21:50:06, Irina Zh
Ужас прям какой-то...Как это на аборт???Вы что из ума выжили???Выкиньте дурные мысли из головы!!!
Нам сказали на 22 недельке,что 70% дают-там девочка...А на деле оказался славный мальчуганчик!!!;-)
10.01.2003 20:29:22, Lendi&Dani
Извинете, но Вам надо голову обследовать. Какая разница- кто. главное, что здоровый ребенок. Он ведь внутри все понимает. Как же можно выбирать пол?!!!!!!!!!!! 10.01.2003 19:22:45, Цветочек (Яна 7 месяцев, Игорь (1,10)
Жужа и Софико 6 мес.
Што за хлупостии! Даже не говори так. А какой у тебя срок? Мне всю беременность не могли сказать кто, даже на 40 неделе.Поэтому я когда разговаривала с животиком обращалась к нему как "он"- в смысле ребенок. Уж когда родился - оказалась девица! И вообще малышок же чувствует как его там ждут и может очень расстроиться если не соответствует мамкиным запросам. 10.01.2003 18:49:33, Жужа и Софико 6 мес.
Маша-Никитина мама
А мы так девчку хотели!! У папы нашего в семье 2 брата, у брата 2 сына. А сколько у нас знакомых девочку хотели!!
Бантики, юбочки, косички!!!
А я еще можно Настенькой назвать. Или еще как-нибудь ласково-ласково - и никто не скажет: что это ты с парнем сюсюкаешься!
10.01.2003 18:26:47, Маша-Никитина мама
Ирк, я тоже надеюсь, что ты пошутила.... Бывает, что ошибаются ...
Только знаешь, подумай, что ребенок все чувствует и твои мысли не есть хорошо...
Не убивай ее, ладно?
10.01.2003 18:22:07, Танья
kate_rina
как же я девочку хотела!.... 10.01.2003 18:20:15, kate_rina
У меня подруге сказали что однозначно девочка! Они, правда, вместе с мужем девочку хотели, а родился мальчик!!!! Мы потом первые 2 месяца над розовыми вещичками на балконе прикалывались! Я кстати, хотела мальчика, но теперь свою девочку ни на какого мальчишку не променяю!!!! 10.01.2003 18:18:56, КаМарина (Маринка 7 мес)
Эт какой же у тебя срок-то? И что, эт ты серьезно, ребятенка убить хочешь, из-за того, что кто-то что там не увидел, а? С ума сойти! Я ждала РЕБЕНКА. Не важно - мальчик-девочка! Когда только на 36 неделе мне сказали что будет дивичечка, и я и муж были просто счастливы!!!
Ошибаются на УЗИ, да еще как! Знакомой всю беременность говорили - 90% девочка, а на 38 неделе сказали - мальчик и родился мальчик. Если ты в Москве, то съездий к Донову. Из моих знакомых, кто к нему ездил, пока тока одна ошибка. Но ехать стоит тока на большом сроке. Удачи! И не парься по-поводу пола! ЭТО не самое главное! Главное, чтобы все здоровенькие были!!! :))
10.01.2003 18:05:23, Иришка с детишком
Dash
офф: ф ну-ка письма пиши! Ты чего отлыниваешь, а??? Как, массаж делаете? 10.01.2003 18:55:45, Dash
Mary M.
С девочками чаще ошибаются. Но про аборт - это ты сгоряча. Девочки - это здорово. Они спокойнее и послушнее, как правило. Я вот девочку хотела и ещё хочу. 10.01.2003 18:04:11, Mary M.
Мне до 20 недель говорили, что девченка, но возможно потому, что я категорически хотела девочку :) В 24 уже точно сказали, что пацан :) 10.01.2003 17:53:06, natalieua
Dash
Ирк, ну что ты так расстроилась, а? И мысли опять бредовые у тебя. Ну ошибались у моей подруги, сказали девочка, родился мальчик. А у меня не ошиблись, так я когда узнала - честно - рыдала тогда жуть как после узи. Мы тож мальчонку хотели. Только муж мозги и вправил, хотя мальчик - это скорее его неосуществившаяся мечта. Ну и что? Знаешь, как я сейчас девчушку свою ненаглядную обожаю! :))) А у тебя, так и вообще - полный комплект будет! Мне б так... (мечтательно...) 10.01.2003 17:50:53, Dash
Kira
мне с первым ошиблись. обещали девочку, а родился мальчик 10.01.2003 17:49:40, Kira
Ирка!!!!!!!Скажи,что ты пошутила неудачно:( ну разве это трагедия..ну может еще ошиблись у тебя ведь срок вроде не очень большой? 10.01.2003 17:47:47, Ксеник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!