Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ликбез про каши

Девочки! Собралась я тут сынульке кашки давать. Врач посоветовала начать в Ремедии. Пришла на Коломенскую, там дословно говорят следующее: "Ремедии нет, есть Беби-Ситтер, но это тоже Ремедия". Чем отличается этот Беби-Ситтер от собственно Ремедии, никто внятно объяснить не может. Поделитесь опытом, пожалуйста...
24.12.2002 15:14:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я слышала, то Бэби Ситтер- это что-то совместное, а Ремедия- родное, израильское (упаковки эту версию подтверждают)... нам врач тоже сказал либо Ремедию, либо Б.С., что это одно и то же. 24.12.2002 15:34:20, ДарЛенка (Яна, 9 мес)
Маш, мы Бэби Ситтером кормимся. Так вот, там внутри мешочек, в который каша насыпана, и на этом мешочке написано Ремедия :)) Я думаю, Ремедия - это фирма производитель, а Бэби Ситтер - название каши. Но, может, и ошибаюсь. 24.12.2002 15:23:12, SLok
Интересно, а чем эта каша так хороша. Вот нам педиатор тоже ее посоветовала 24.12.2002 15:40:21, Н & Котенок
Наверное, она наиболее адаптирована для малышей. 24.12.2002 15:48:02, Mariya
Растворяется без комочков :)) Я, правда, другие каши не пробовала. 24.12.2002 15:44:50, SLok
Пенелопа (Настя,  9 мес)
точно:)) я попробовала Нутрицию Малышку - мука. а муку растворять без комочков - это высший пилотаж:)) в общем, так и стоит в шкафу 24.12.2002 18:17:24, Пенелопа (Настя, 9 мес)
А мы едим Хайнс - гипоаллергенные гречку и кукурузу и Гербер - рис, т.к. все они безмолочные, чем мне очень нравятся. И расстворяются они тоже хорошо. 24.12.2002 15:56:50, Marusay
А что значит "безмолочные"? 24.12.2002 16:02:38, SLok
Молочные каши они же с добавлением сухого молока и разводить их надо скорее всего водой,а безмолочные - без этого добавления, по этому их можно разводить молоком или молочной смесью, которую вы пьете, этим они мне и нравятся. Ведь не известно как еще ребенок отреагирует на сухое молоко, которое присутствует в каши, а молочная смесь кот. вы пьете вещь то уже проверенная. Там мне кажется. 24.12.2002 16:09:01, Marusay
Тогда, похоже, Бэби Ситтер тоже безмолочная :)) Вроде нет там молока. Я свим молоком развожу, но скоро на смесь переведу. Мне кажется так сытнее будет. 24.12.2002 16:14:44, SLok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!