Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срыгиваем:(

Сегодня жутко расстроилась, после кормления через час срыгнул много, ощущение что половину съеденного, обычно съедает около 70-90 грамм моего молока, после того как срыгнул опять хочет есть. Думаю из - за чего может такое быть. Я уже стала его держать столбиком чтоб воздух вышел из него, ему жутко не нравится это процедура, я его кладу на плечо, и даже после такой процедуры он воздух не отрыгивает, может я мало его держу (минут 5-15) или кто подскажет еще какое- положение при котором воздух детки отрыгивают.
Спасибки.
21.12.2002 18:54:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДЕВОЧКИ, А ЕСЛИ РЕБЕНОК ПОЧТМ НЕ СРЫГИВАЕТ, ЭТО ХОРОШО???? 21.12.2002 19:29:57, нн
Это просто здорово :-) 21.12.2002 23:41:55, Сэй Сенагон
Конечно, хорошо: стирки меньше :) Да, правда, нормально. 21.12.2002 20:32:36, Rusya (Ирина, 6 мес)
По-моему хорошо, значит, правильно кушает и воздух не глотает :)
Я сегодня купила Чикковскую новинку- соску, полностью имитирующую грудь :) Так она такого хитрого устройства, что не дает заглотить воздух :) Пока кушали из нее один раз - но действительно ни разу не заглотил! :)
21.12.2002 19:33:59, natalieua
ой, извините за КАПС, не заметила. 21.12.2002 19:30:31, нн
Лерик,не растраивайся!Бывает...
А мы Даньку на плечо и вовсе не ложим,просто столбиком к себе прижимаю(не сильно,конечно!) и он запросто так воздух отрыгивает.И как мне кажется,ему эта процедура не причиняет неудобств...ему даже нравится ходить вместе с мамой или папой по комнате и ожидать выхода воздуха!!!;-)))

P.S.Лерик!У вас Женюлька такой смугленький!!!Здорово!!!
А у нас Данюшка с белоснежной кожей(весь прям в меня!)...такое чувство,что прозрачный!!!;-)))))
21.12.2002 19:26:21, Lendi&Dani
Буду стараться и попробую по вашему методу, т.е. походить по квартире.
По поводу смуглости пока не понятно, может это у нас еще желтушка затянувшаяся, мы в больнице из-за нее долго пролежали, биллирубин был повышен, зря только в больнице неделю перележали, как домой вернулись, уже через неделю биллирубин в 2 раза понизился, до нормы осталось совсем чуть-чуть.
Надеюсь - что мы смугленькие все же, я тоже смугленькая родилась. да и пока в пИтер не приехала смуглая была)))
21.12.2002 20:44:12, Лерик(Женька 1,5мес.)
dashak
a kogda zakanchivajutsja srygivanija, k,ak pravilo? 21.12.2002 19:22:47, dashak
Еще есть положение пузиком на колени маме, но сами не пробовали - сын срыгивает воздух через 1-2 минутки после того, как поставлю столбиком.
А насчет объема съеденного - оно только выглядит так объемно и страшно, а срыгивает ребеночек не так уж много :))
21.12.2002 19:18:48, natalieua
jadi
Тоже такое бывало. Носила на плече. Причем у меня это лучше чем у мужа получалось. Он все говорил, что грудь как раз в нужном месте к животику прижимается. 21.12.2002 19:11:07, jadi
Мы после кормления носили малышку на плече первое время, и так она у нас и засыпала :-) 21.12.2002 19:01:12, Сэй Сенагон
Иринка_
У меня Анютка тоже срыгивала много. Я ее держала столбичком, но воздух из нее не выходил. Тогда врач посоветовала следующее медленно из положения столбика опускать в горизонтальное положение. Так пузырики выходят быстрее. Мы уже к столбику так привыкли, что даже спать там умудряеся. :)) 21.12.2002 19:00:01, Иринка_
Мы тоже воздух срыгиваем тяжко с плачем даже , а держу столбиком у плеча.:((( 21.12.2002 18:57:10, Ната К.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!