Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Четверня родилась в Москве! ТОлько то вы

Четверня родилась в Москве!
ТОлько то выписали, их показывали по тв)) Классные!!!Три девочки и мальчик)Родилисьмахонькине конечно но их выходили и при выписке по три кило- медсестры с ними выстроились аж весь коридор заняли)Им обещают 4х комнатную квартиру дать)Ну такие они классные)))
(Fluffy)

Натка
11.12.2002 19:15:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это конечно здорово, но и очень тяжело для родителей. У меня родилась двойня, нам уже по четыре месяца. Конечно не могу сказать , что легко, но и не так уж страшно. Человек ко всему привыкает. Сейчас я уже и не представляю как это может быть один ребенок. 11.12.2002 20:04:16, тута
Рыбка (Антошка и Кристинка 6,5 мес)
Вот и я не представляю, как это быть с одним малышом :)) Одному наверное скучно. Мы вот тут "соседские" носки или ноги иногда жуем, спать мешаем друг другу, игрушки отбираем, и ещё чего много интересного придумываем... 12.12.2002 05:18:27, Рыбка (Антошка и Кристинка 6,5 мес)
Mary M.
Здорово! А как их воспитывать - я себе даже не представляю! 11.12.2002 19:55:43, Mary M.
Meitene
Пелагея! Слабо рассказать,как 4 прокормить 2 сисями? :))) А ваще-то супер! Один раз-и полный комплект! 11.12.2002 19:25:34, Meitene
Короче - если ты реально кого-нибудь такого знаешь - то я тебе наперевожу и ссылок найду. А так - лень мне. 12.12.2002 02:36:59, Пелагея
По очереди. Есть описания таких семей в литературе. Как правило молоко прибывает так, что прокормить можно всех - но без помощника по хозяйству не обойтись. 12.12.2002 02:19:30, Пелагея
jadi
Вот-вот! Каждый раз, когда слышу о рождении двойни или более в первый момент думаю здорово как, а потом как же их кормить и сколько сил надо.
Но все равно здорово
11.12.2002 19:53:59, jadi
это дааа.... целая семья... с мамой объединяться - и против них уж не попрешь.....:)))))
Коллектив!
11.12.2002 19:42:34, Судьба и Сашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!