Раздел: Питание, введение прикорма (что давать в качестве прикорма?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прикорм

что давать в качестве прикорма? тыкву уже начали, идет хорошо. напишите по скольку, когда и что вы давали(даете) малышам в качестве прикорма(каши, пюре и т.д.). лучше даже с графиком кормления.(мы искусственники, нам 5м). спасибо. еще, нужен только не аллерген.
04.12.2002 15:15:23, LEON

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитайте статью Прикорм на Мед2000 04.12.2002 22:00:09, Соколов
картошку с тыквой смешайте, потом укропа туда добавьте, я делаю так: с вечера ставлю картошку отмокать в воде, с утра перед выходом на работу варю эту картошку с цукини, туда же морковочки (пока 2-3 кружочка) и укропа после того как это все закипет еще минут двадцать, а потом все в блендер, правда Антохе это начинает надоедать - надо уже чего-нибудь новенькое добавить, а из каш лучше начинать с гречки, потом кукурузную, потом рисовую, потом овсянку (я так делала) - все безмолочное растворяю на смеси молочной.
1 кормление (8 утра) - смесь
2 - пюре + компотик
3 - каша
4 - смесь
ночью - смесь (если попросит)
едим через 4-5 часов
04.12.2002 17:58:22, kate_rina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 12:35:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!