Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бред?

Показываете ли вы своих малышей в зеркало? Я пару дней подходила с ним к зеркалу - он так мило начинал себе улыбаться... А вчера моя свекровь сказала, что до года нельзя это делать. Правда?
27.01.2001 12:22:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бред! Показываю, и очень сынуле это нравится! У нас в детской двери шкафа - зеркальные и всегда все в "пятышках". Натирать не успеваю. 27.01.2001 23:36:27, Валя
Веруня
****************************************
Мне мама то же говорила, не показывай детку в зеркало до года, типа, разговаривать долго не будет!
Бред все это!!!
Ей так нравится на себя смотреть, хихикает так классно!!
****************************************
27.01.2001 19:08:25, Веруня
Спасибо, девочки. Только свекрови я не буду это говорить. как всегда не правильно все воспримет. Просто буду это делать, когда ее не будет. 27.01.2001 15:40:48, кукуся
Моя свекровь тоже так говорила. Но я прочитала у психологов что как раз рекомендуется подносить детей к зеркалу, которое стимулирует развитие представления ребенка о себе. 27.01.2001 15:39:09, Helga
Катерина Кузовкина
Я читала в Счастливых Родителях статью психологов о пользе зеркала. Не помню, правда, о чем речь, так как и так всегда показывала зеркало и маленькой Даше, и Кирюше - очень успокаивает детей. И мои мама и свекровь чуть что - бегом с малютками к зеркалу. Говорят, что с нами тоже так поступали, когда мы плакали :-) 27.01.2001 14:45:52, Катерина Кузовкина
Я тоже показываю с рождения - это первое на что она обратила внимание после меня:)) 27.01.2001 13:13:18, Анна!
я показываю..
Бэт очень нравится..!!
глазки так и горят..при виде зеркала..
и дочка через зеркало мне улыбается :)
27.01.2001 12:41:03, Анютины Глазки
Я тоже показываю сыну. Костик через него на меня смотрит, разговаривает сам с собой. Иногда начинает обижаться на себя же, плачет. Но чаще улыбается и таааким задушевным голоском говорит. :) 27.01.2001 12:35:52, mara
Я свою дочу с 3-х мес. подносила к зеркалу, как только она начинала плакать. С тех пор она так полюбила свое отражение, что до сих пор, как поднесу к зеркалу, так начинает играться со своим отражением (улыбается, лепечет, тянется руками к зеркалу). 27.01.2001 12:34:57, JuLiss
LubaM
Знаешь, Кукусь, мне тоже об этом твердят постоянно. Но я подношу Анютку к зеркалу. Ей очень нравится. Когда капризничает, она даже успокаиваеться глядя на свое отражение. И очень любит смотреть из своей кроватки на маму в зеркале, когда мама красится :)) 27.01.2001 12:34:35, LubaM
Агата
А у нас зеркальные шкафы везде (зеркало во всю стену от полу до потолка), так что смотримся туда с рождения. Особенно на маму. 27.01.2001 16:54:26, Агата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!