Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р. (7мес, 1г9мес)

Что можно добавлять в овощные пюре?

А вы что-нибудь добавляете в овощные пюре? Я - иногда растительное масло, иногда мясо (или натуральное, размельченное, или детское из баночек). А еще купили несколько баночек всяких овощных и мясо-овощных пюрешек и вот думаю: в них порция небольшая, может смешивать со своими пюре можно???
10.11.2002 22:11:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зелень можно добавлять:укроп, петрушку. Свежие или две минуты под крышкой пропаренные. 11.11.2002 11:01:30, Пятачок
Bess
Так и добавляю, раньше масло, сейчас мясо (125 г овощей на 50 г мяса). С 9 месяцев вам уже желток можно будет с овощами есть (до 4 раз в неделю по четвертинке). Картофельное пюре разбавляю смесью. 11.11.2002 02:39:43, Bess
Тараканя
Я так и делаю - добавляю каплю растительного масла, смешиваю с покупными пюре, например, варю картошку и добавляю баночный горошек.. И т.д.. 10.11.2002 23:01:26, Тараканя
А почему нельзя? можно. Я добавляю немножко оливкового масла и чуть подсоливаю. 10.11.2002 22:44:33, Астра
ну, а почему бы и нет? масло раст. врач нам сказал добавлять всегда, а еще- дольку чеснока за 5 мин. до готовности 10.11.2002 22:18:40, ДарЛенка (Яна, 7 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!