Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как завязывать слинг???

Девченки, ну, блин, уговорила я мужа купить слинг (начиталась тут на форуме, сто вещь хорошая). А там картинка, как завязывать. Мучались мы вдвоем два вечера с ним - пытались завязать. Нифига не вышло! Ноги туда,рууки сюда, она все оттуда пытается вывалиться. Не нравится мне все это!!! Я на картинке видела где-то, что ребеночек как в люльке висит поперек живота у мамы. А все эти сидячие позы нам еще рано, нам только 2 месяца. А слинг у меня шикарный, 4 метра длинной ( у нас папа 1,86 м, я на него подбирала :) ). Короче говоря, я сипровизировала эту колыбельку без всяких картинок. Вроде как-то ничего, но я боюсь таких "незапатентированных" методов ношения малышонка, еще вывалится, вовек себе не прощю :(( Хотелось бы найти схемку завязывания этого платка, расчитаную на грудничка 2 месяцев, а не на сидячих малышей и именно колыбелькой, т.е. поперек мамы, горизонтально. Сейчас я ее туда с горем пополам засунула, сижу и поддерживаю рукой для подстраховки, так она сопит в две дырочки и тихонько спит, а если не спит, то лежит и на меня вверх смотрит. Ей явно нравится такое положение, да еще и на маме, тепло и не страшно. Вот только в подгузник наделала только что, теперь с ужасом думаю, что все сначала надо начинать :(((
Короче говоря, если кто знает, где можно увидеть схемку завязывания слинга колыбелькой,. очень прошу поделитесь ссылочкой!!!!
Ах да, это нормально или нет, что у меня спина разламывается от такого ношения?? :(( Может если правильно завязать, то нормально должно быть?? :((
Лена и Кристина.
25.10.2002 18:10:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это слинг или Tragetuch? 25.10.2002 20:11:29, Гретхен
Если Tragetuch, то вот ссылка 25.10.2002 20:24:57, Гретхен
Tragetuch! Danke! :)) 25.10.2002 21:24:09, Brezel
офф: простите, неграмотную...а что такое слинг??? это что-то типа кенгурухи? для ношения малыша?
А где можно приобрести и с какого возраста разрешено в нем носить?
25.10.2002 18:38:36, Snork
Кать, это перевязь-как кенга, но мягкая. Не советую, но давай в асе, не хочу здесь.... 25.10.2002 18:53:42, Kate&Leo(3,5)
Ну, вот вам и здрасте... Что ж это вы так?? Я тоже хочу знать, почему вы не советуете слинг :( Я ведь уже купила, естественно, что мне интересно... Если, конечно, это не что-то личное... 25.10.2002 21:25:54, Brezel
Люблю слинг нежной любовью :) Плачу горькими слезьми, что с первой дочкой его не было. С 2,5 мес и до того момента, пока ребенок не начал сидеть (до 6,5 мес.) гуляла только с ним. Мне очень нравилось, что в нем ребенок в основном бодрствует, получает впечатления, получает свою порцию ношения на руках, а спит дома :) Со старшей дочкой все было с точностью до наоборот :). А кенгу ни я, ни Аня не любили. У меня спина больная. Но у меня был обычный слинг, а не Tragetuch. Его я тоже чуть не купила, но там не прилагалась инструкция, а когда я ее нашла, было уже поздно. Мне в нем не нравится, что нельзя посреди улицы вытащить орущего младенца из коляски (автомобильного кресла и пр.) и легким движением руки :) и без посторонней помощи закинуть его в перевязь. Или поменять позу. Или покормить грудью. Сложные обмотки :) А со слингом все это можно. Мне его сшила подруга по описанию из и-нета. Если к нему приспособиться (а мне пришлось, у меня разница у детей небольшая), а это происходит не сразу, то очччень удобно :) 25.10.2002 23:43:54, Гретхен
ТанИчка
вроде на детках-предках была ссылка на перевязь-слинг 25.10.2002 18:19:33, ТанИчка
А какой там адресочек? 25.10.2002 21:27:28, Brezel
ТанИчка
www.detki-predki.ru 26.10.2002 18:48:29, ТанИчка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!