Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна ли коляска?

Мы не покупали коляску, нам отдали две старые - одну люльку и вторую сидячую. Может быть, слишком поздно об этом задумываться? Теперь я вся в затруднениях. Коляски действительно очень старые (больше 2 лет пользования)и не очень прилично выглядят. Не то чтобы вопрос престижа, просто мне стыдно с ними выходить. Я их и почистила и подкрасила и перестирала чехлы, выглядят конечно лучше, но не то. Может и не покупать, а докатать в таких. Но мне немного стыдно эконочить на ребенке, когда коляска скрипит, он просыпается :( (Смазывать пробовали). А если покупать, то какую? Ребенку полгода, сидит плохо, зима у нас холодная. Мы часто ездим по врачам в транспорте, хотя даже если коляска будет весить 15 + 8 кг ребенок , одной мне это сооружние не поднять. Значит, вопрос веса отпадает? (в доме есть лестницы и скаты, можно самой свезти вниз на прогулку), тогда какую брать лучше и насколько долго ей можно будет пользоваться? А то мне даже мужу нечего в аргументы привести, он говорит, что если даже я не знаю, какую брать, значит не надо? На работе сказали, что до года (в зимний период) можно в люльке, а потом ногами?? То есть очень нужна помощь в колясках. Очень жду советов.
18.10.2002 11:28:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурлаченкова
Все зависит от Вашего финансового состояния, если есть лишнии деньги, то купите коляску, если нет, то докатайте в старых. У нас BEBECAR RAIDER AT+, довольна ей по уши . Она изначально прогулочная, а на нее крепится люлька. Большие колеса, есть подруливание, наши коряги лесные и проселочную местность уже три месяца выдерживает. 19.10.2002 01:18:28, Бурлаченкова
Mary M.
У нас была похожая ситуация - нам отдали польскую коляску (2 в одном - люлька и прогулка), она была в приличном состоянии, но уж больно тяжёлая. До полугода мы в ней доездили, а в полгода купили отдельно прогулочную коляску без всяких люлек, с двумя положениями спинки (лежачее и сидячее), ребёнок отлично в ней спит, пристёгиваю ремнями, чтобы без меня не вылез - очень удобно. Коляска весит 7.5 кг - не самая лёгкая, но те, что были легче, были Уже, а деть у меня не мелкий. 18.10.2002 15:09:07, Mary M.
У меня люлька Делтим, но спинка поднимается на 7 положений. Очень удобно, выезжаем гулять сидя, можно полусидя (5 уровней где-то), а когда засыпает, я либо совсем опускаю, либо оставляю на первом уровне, т.е. как подушка получается! При этом коляска высокая, глубокая и детке тепло. Нам сейчас почти 8, наверное до года (до февраля) буду пользоваться ей. А там наверное велик куплю и б/у сидячую. 18.10.2002 12:48:17, Irina Zh
Есть коляски прогулочные,небольшие, весят килограмм 5 максимум, складываются зонтиком, и три положения спинки. Польские по моему, не дорогие у нас около 35-40 у.е.
Я считаю если есть возможность стоит купить, потому, что на руках тяжело все таки, а там можно и посадить и положить, и транспорт с ней можно, сложил и все тут :))
18.10.2002 12:48:05, мари
Мне кажется надо брать трансформер ибо как только ребетёнок сядет, положить его будет трудно, ди и из люльки он будет стараться удрать :) У меня у самой трансформер, очень довольна, потому и рекомендую. Выезжаем ма гулять сидя, а уснув я просто спинку опускаю и всё. А насчет холодов, ну вопервых можно класть ребёнка в меховой мешок или ножки в одеялко заворачивать, а когда заснёт и самого накрыть. А по поводу транспорта, я дочь в кенге вожу. 18.10.2002 12:08:48, Nat
вишня
Коляска больше для мамы , а ребенку пока все равно , главное чтобы было тепло и уютно.
Покупайте прогулочную коляску со вставной люлькой, они не очень дорогие , но практичные.
18.10.2002 12:04:47, вишня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!