Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что делать с дождем?:(

Ребенок КАК ЧАСЫ реагирует на дождь!!!Я уже думала-совпадение-нет! ВСЕ ВРЕМЯ плачет, когда дождь..Не колики, не газики ТОЧНО, а плачет, как будто что то болит..И что делать?:( Может, чем то ему помочь?И пройдет ли это? А если сезон дождей??? Когда ж пройдет эта метеочувствительность?
17.10.2002 13:14:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каверина
я как-то читала статью, что 3-хмесячные колики у детишек это вовсе не колики. а мигрени. И на самом деле у них болит голова. У меня малышка тоже очень на смену погоды реагировала до 3-х месяцев. правда, что делать, я не знаю. Держитесь. 17.10.2002 23:34:59, Каверина
Клякса (Полик, 1 год!)
А мы сегодня как ноем :( Прямо с утра все не так, весь день на груди. не знаюкак вечером с гостями будет. Я и сама ползаю как сонная и раздраженная муха 17.10.2002 14:54:52, Клякса (Полик, 1 год!)
Mary M.
Мой старший тоже на погоду реагировал, а младший нет. У старшего было повышенное ВЧД, у младшего в норме. Не знаю, связано ли это или нет, так как многие считают, что метеочувствительность младенцев нормальное явление и с возрастом пройдёт. 17.10.2002 14:04:10, Mary M.
Kotenok.ru&Мышонок
И у нас на погоду реагирует если солнышко и она как солнышко. если животик не болит, а как дождь так совсем ууууууууууууууу....мне кажется и животик у неё тогда чаще или сильнее болит... 17.10.2002 14:01:05, Kotenok.ru&Мышонок
Eugin
Голова может болеть, кстати:) Вообще-то со временем все проходит...и метеочувствительность тоже...но к старости восстанавливается:)
На руках держи - не знаю особо средств тут помочь:)
17.10.2002 13:19:44, Eugin
Блин, ну почему дети 7 летними не рождаются????!!!:))))))))) 17.10.2002 13:30:28, Kate&Leo(3)
Eugin
Ты представь себе, как это 7-летнее сокровище пролезло бы через твои родовые пути:)) и ты сразу оценишь прелесть малышей:) 17.10.2002 16:51:04, Eugin
Светлана
Могу тебя утешить, что к 7 годам это не проходит, на ручках, конечно, уже носить не станешь, но голова при дожде болит и тройки иногда хватаются ;-) 17.10.2002 13:58:14, Светлана
Кать, тогда у них бывает много других проблем %))) 17.10.2002 13:50:23, Рони
Кать, в Африку переехать :)) А вообще сочувствую, но когда пройдет - не знаю.... 17.10.2002 13:17:04, SLok
НУ МОЖЕТ у кого еще такое было, кроме нас?! А в Африке ОЙ какой сезон дождей длинный:))))))) 17.10.2002 13:19:49, Kate&Leo(3)
У многих такое. К нам вчера врач приходила, она в роддоме работает. Так прикинь, там у них практически все детки на погоду реагируют! Вот кошмар то :)) 17.10.2002 13:23:07, SLok
Ну, там младенцы, им положено, а нам уже 3,5.....:( 17.10.2002 13:31:03, Kate&Leo(3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!