Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

UchanSu

Не хотим сидеть в коляске

Катаемся только на маме, рюкзак-кенгурушка уже мал (у нас 10кг), ходим пока за обе ручки, процесс походов в магазин - сплошное наслаждение.
Мамочки подскажите как научить мою малявочку снова полюбить кататься в коляске. Хоть изредка.
10.10.2002 02:16:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marie
Это уже будет сложно. У нас было тоже самое: куда-нибудь идем, и вдруг ребенку приспичило вылезти из коляску, приходилось ходить, а потом идти дальше.
Терпите, пока он не подрастет.
10.10.2002 11:08:29, Marie
У нас в этом случае помогает печенье или сухарик. А вообще он не хочет сидеть тогда, когда знает, что ревом может добиться того, что его потащат на ручках. То есть, если возят мама и папа он молчит, а вот если бабушка, то орет. Потому что она при первом писке берет на руки и Вовка это очень хорошо понимает)) 10.10.2002 10:37:06, Джу
У нас таже проблема. В связи с этим мы купили своему коляску-трость. В ней он сидит с удовольствием. 10.10.2002 09:47:13, мауси
Охххо, мы тоже 10 кг, тока мы не ходим еще, а в коляске тож не лежим, не сидим. Поэтому выкатываемся на улицу только поспать, а потом бегом домой. Тоже не знаю как быть. Это наверно потому что мы тоже все время в кенгурухе гуляли, вот теперь коляску и не жалуем-с. 10.10.2002 07:14:14, Шурочка (почти 6)
сунуть в рученки что-нибудь неожиданное, пакетик с бумажными платочками, цветочек, брелок расческу, только вещи должны быть "взрослые", но не опасные, мы только так катаемся иначе мама и каляску и сынулю тащит на себе:)), но это если ездить надо не больше 30 минут 10.10.2002 06:49:28, ен
Фламинго
И я так же спасаюсь - у меня пакет со всякой дребеденью в коляске лежит - те вещи, которые дОма я ему не даю- всякие баночки-коробочки-флакончики. Еще листья ему рву - даже удивительно. что он их не ест - просто рассматривает:) Когда выпадет снег - не знаю чего делать буду:) 10.10.2002 10:19:16, Фламинго
мы тоже только так одно время и спасались, потом сушки по дороге пожевывали, а теперь и к этому равнодушны :о( пешком гуляем 10.10.2002 07:51:40, Черника
НАм пока 5 месяцевм но мысли такие же появляются. КОляску мы не любим и , когда полюбим - и полюбим ли - неизвестно. Признаем только кенгу и мамины ручки. ОЧень хочется надеяться, что к нашим 10-тикг мы изменим свои пристрастия. 10.10.2002 04:45:30, Alisha
Maultasch
Возить по интересным местам, чтоб сидел разинув рот.) больше не придумаю. 10.10.2002 02:19:25, Maultasch
Фламинго
Аня а интересные места - это что, например? Сашке только вдоль дороги интересно ездить и на машины пялиться - так что ж это за прогулка - выхлопными газами дышать? 10.10.2002 10:21:01, Фламинго
Maultasch
Увы. Машины интересны почти всем деткам. Я специально вдоль дороги не гуляю конечно, но чередую прогулку в парке (там скучно, пустынно и мокро) с прогулкой по городу. Улицы стараюсь выбирать потише, там припаркованных машин достаточно, они не дымят.
Еще интересные места - собачья площадка. У нас собачьи площадки за низким сетчатым забором, через который все видно. Так что мы стоим в парке на дорожке и смотрим как резвятся собачки на своей площадке. (но тут специфика - у нас все культурно, тут не держут дома и не воспитывают злых собак).
10.10.2002 12:28:42, Maultasch
мы тоже машинами интересуемся едущими :о) но даже это уже не спасает 10.10.2002 10:25:49, Черника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!