Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

irinaaa

Rebyonok i perelyot na samolyote

Nam 6,5 mes. I nam predstoit dlitel"nyy perelyot. Est" li u kogo kakie-libo sovety po dannomu povodu?

17.01.2001 05:04:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nam 2.5 mes. i seichas doma y babyshki s dedushkoi - v pervi ra leteli 4 nedeli naazad iz Londona - perenes polet prekrasno - rekomenduy vzyat" kreslo dlya mashini - i posle vzleta posadit" v nego malisha - budet spat" vsu dorogu! 17.01.2001 12:30:43, Paulna
Поскольку мой сын сопровождает меня всюду с 5 мес: самолетом, паромом, машиной, поездом и общественным транспортом, то, пожалуй, я мамочка опытная в этом вопросе. Пишите мне на емелю (в заголовке) - мы с одной мамочкой из этой конференции так и познакомились, на путешествиях.

Кратко - ничего сложного или страшного в этом нет. Дети обычно относятся хорошо. У меня есть свои привычки - может, и вам они подойдут.
17.01.2001 10:19:10, Карина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!