Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

характер ребенка

Девочки, у кого детки родились в конце марта (а может и вы сами) раскажите пожалуйста какие у них характеры.. Я вот ожидаю рождения ребенка в конце марта а все пугают что у Овенов ужасные характеры.. Вот хотелось бы узнать у вас ваше мнение, что бы морально подготовитться чего мне теперь ожидать от детки..
Спасибо!
15.09.2002 14:12:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня младшая родилась в начале апреля, пока о её характере тяжело судить, но есть подруга, которую знаю 15 лет, очень интересный и спокойный человек, ещё свекровь Овен, тоже человек интересный, отзывчивый и добрый. Я думаю, что это не самый худший знак, так что не переживайте. :)) 16.09.2002 05:28:28, Lisa
МАРГО
Ничего подобного) я овен) считаю, что мой характер вполне нормальный. Правда попасть в опалу к овнам можно легко и надолго) 15.09.2002 23:58:16, МАРГО
Мышка
У меня сынок родился в начале апреля. Подойдет? Пока характер чудный - сам засыпает, играет, не плачет вообще. Но парочка наших знакомых-Овнов... бр-р-р... им по три года - это просто электровеники. Так что держитесь. 15.09.2002 22:38:57, Мышка
У меня замечательный характер!!! Это я вам авторитетно заявляю!! Я - Овен, добрая, любящая , отзывчивая ну и пошутить люблю (вы еще не заметили?) но главное - это скромность, так что радуйтесь, вам повезло!:-)))))))))))) 15.09.2002 19:29:36, rijik
У меня Д.Р. 15.04. Девочкой росла примерной,немного доверчивой. на мой характер очень повлияла мама: люблю справедливость. если меня наказывали, то всегда за дело, что напрочь убивало повторять свои проказы. 15.09.2002 18:01:13, young mammy
роМашка
У меня трое, старший - Овен. Из всех у него самый лучший характер, покладистый, мягкий, ласковый. Но не думаю, что характер зависит только от месяца рождения :)). 15.09.2002 17:47:51, роМашка
у меня тоже сынишка овен покладистый, мягкий и ласковый. Судя по всему, Дашка - скорпион - полная его противоположность :) 15.09.2002 20:19:28, Элина
Kno
Я считаю что характер ребенка полностью зависит от родителей и от среды в которой он растет! Да и не важно какой он в детстве, главное чтобы хорошим человеком стал!!! 15.09.2002 15:17:13, Kno
есть характер, а есть темперамент. єто две разные вещи. что-то из них врожденное, и никуда от этого не денешься, а что-то приобретенное! но вот не помню что :( может Женя подскажет? 15.09.2002 16:26:26, sneshinka
Eugin
Ир, скорее темперамент врожденный, а характер формируется, но мне кажется и в том, и в другом есть что-то врожденное, а что-то приобретенное. Вспоминая себя в разные периоды жизни, мне кажется, что и темперамент несколько поменялся, хотя, пожалуй, не сильно (интровертом все же не стала), и характер сгладился малость:))) 15.09.2002 16:58:17, Eugin
да по логике так и должно быть, но весь фокус в том что я помню что вроде как наоборот. меня тогда это тоже очень удивило, что характер врожденный, а темперамент нет... хотела уточнить... ладно, на досуге пороюсь ): 15.09.2002 17:48:58, sneshinka
Eugin
Потом расскажи, что нарыла, и мы сравним с имеющимся жизненным опытом :)
У тебя ж теперь, читала, досуга много намечается:) или :(
15.09.2002 17:56:25, Eugin
Ужасный характер! :))) Серьезно! Всегда привыкла добиваться поставленной цели, если что-то действительно интересно (занятие, хобби)- могу очень долго этим заниматься и изучать. Склонна к техническим наукам, больше "мужские" интересы... В детстве не любила противоречий, проявляла и проявляю большую самостоятельность.
А вообще-то не только по знаку зодиака стоит на характер ориентироваться, а на имя-отчество, на конкретную дату рождения и на свой с мужем характеры...
Удачи Вам!!!
15.09.2002 14:36:02, Иришка с детишком
Eugin
Вот я Овен конца марта. И мой муж со мной живет. И друзья у меня есть. И на работе меня ценят. Вряд ли у меня такой уж ужасный характер. :) 15.09.2002 14:23:53, Eugin
Женя,
а каким ты была в детстве ребенком?
15.09.2002 14:28:25, Олга
Eugin
Очень любознательным и лет до 7 послушным:) Училась отлично, была чемпионкой Москвы по теннису, с 15 лет начала работать... мама тоже не жалуется:) 15.09.2002 14:49:15, Eugin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!