Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папашка!

HELP!! Жена заболела чем-то!

Девушки, подскажите плиз - жена чем-то заболела, t=38.5, сильнго болит живот, кружится голова, от потребляемых жидкостей (воды, чая) начинает тошнить. Можно ли при этом кормить, и если нет, то что делать? Ребенок полностью на грудном молоке сидит (3 мес).

Спасибо!
20.08.2002 14:23:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dragon
АФФФФФИГЕТЬ!!!!!!

Звонил только что Наташке. От нее недавно ушел участковый, до этого был платный из УПДК (Добрынинская). Большей разницы в рекомендациях сложно было предположить. Я, в общем-то, не сомневался в том, что скажет платный врач - у меня подобные симтомы были лет десять назад. Неприятная штука. Но, честно говоря, я не ожидал, что участковый порекомендует ТАКОЕ!!!!

Итак!

1. Платный сказал:

- самое натуральное отравление и ничего более.
- кормить продолжать обязательно.
- прописал какой-то порошечек типа угля с чем-то еще, для очищения организма.
- сказал принять панадол (свечи) чтобы сбить температуру.
- побольше пить.

2. Участковый сказал:

- острая вирусная (!!!) инфекция;
- кормить ребенка грудью строго запрещено (именно запрщено, а не "не рекомендуется"), надо сцеживаться, кипятить молоко (!!!! угу, уничтожай все полезное, супер!);
- принимать срочно левофини... что-то вобщем такое, что является антибиотиком (!!!);
- ПРИ ЭТОМ принимать Колдрекс или Фервекс!!

Мдяяяяя.... нет слов! Надеюсь этот участковый был исключением... в противном случае есть все основания опасаться за здоровье нашей страны!
20.08.2002 16:43:24, Dragon
Eugin
Слушай, я ей первую часть бесплатно сказала, правда, вместо панадола был еще более безопасный вариант :))) Я надеюсь у нее нет сомнений какого врача послушать.
Будем надеяться к завтрему оклемается.
20.08.2002 17:16:55, Eugin
Папашка!
Гы :) Я ей тоже самое сказал... но ведь вы разве мужей слушаете?? :)) 20.08.2002 20:37:36, Папашка!
Можно и нужно, только Вашей жене нужно как-то жидкость восстанавливать. 20.08.2002 15:45:16, Наташа В.
Eugin
Константин, это ты? Наталья тут что ли заболела? Может, просто акклиматизация так тяжело проходит? 20.08.2002 14:47:40, Eugin
Папашка!
Привет :) Он самый :) Да, Наталья в Москве сейчас, и там заболела. Говорит, что последнее, что она ела, были персики. Вот я и думаю, что она скорее всего отравилась, потому что еще вчера вечером было все хорошо, а ночью проснулась от сильных болей в животе и тошноты. Акклиматизация вряд ли - уже неделю в Москве, а продукты все же не такие различные, а думаю. У тебя телефон есть ее? Она подробней расскажет, что и как. 20.08.2002 14:54:13, Папашка!
Eugin
Позвонила, что делать подсказала (сейчас сделает -ей полегчает), доктора они с мамой вызвали - ждут. Очень похоже на отравление, надеюсь с ней завтра к утру будет все в порядке. 20.08.2002 15:32:03, Eugin
Папашка!
Извини, не успел сообщить - в автобусе трясся в этот момент, только пришел :) Щас ей звякну, врач наверное уже приходил. 20.08.2002 16:24:07, Папашка!
Eugin
Куда-то я затеряла телефон - кинь мне. Можно в аське. Я сейчас подумаю, есть ли у меня врач и ей позвоню. 20.08.2002 14:59:00, Eugin
Eugin
Нашла телефон - не кидай. 20.08.2002 15:09:34, Eugin
кормить надо!!!!!в молоке антитела содержатся, они малявку защитят 20.08.2002 14:37:55, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
Врача жене. Только платного. Потому что участковые терапевты-тупые дебилы...
А у жены может быть и кишечная инфекция, и куча прочей гадости....
20.08.2002 14:29:27, Царевна Будур
Dragon
Во во, я ей про тоже, а она вызвала участкого... два часа назад, и его до сих пор нет (естессьно). Звонила мне 15 минут назад, я ей дал номера клиники, в которой раньше обслуживался, вроде вызвала. Сообсчу как чего, когда узнаю подробности! 20.08.2002 14:33:08, Dragon
Пусть выпьет ЭНТЕРОДЕЗ Это порошок такой надо развести на 1/2 стакана воды .Если вырвет пусть выпьет еще очень помогает при киш. инфекциях и отравлениях 20.08.2002 14:43:39, Кася
Eugin
Или угля активированного побольше (штуки 4 сразу) или полифепан, если есть. 20.08.2002 15:03:09, Eugin
Папашка!
Спасибо за совет, передам! В аптеках, надеюсь, свободно продается? 20.08.2002 14:55:48, Папашка!
свободно и стоит копейки 20.08.2002 15:02:20, Кася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!