Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О предсказаниях судьбы - опрос

Девчонки, а вы хотели бы знать свое будущее? Сегодня был разговор с одной знакомой. Я прониклась ее настроем - она у астролога уже все узнала - и свою судьбу и дочкину и все так совершенно спокойно воспиринимает. А вы хотели бы знать будущее своих детей заранее?
Я б наверное нет.
14.08.2002 18:26:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы хотела, чтоб сразу действовать в нужном направлении, но очень трудно найти и хорошего астролога: он может только сказать, что карьера, например, будет связана с военной сферой и будешь ориентироваться на становление себя как капитана ВВС, а тянуть будет в дизайнерство, и лишь на пенсии полностью отдашься моделированию воен. одежды и поймешь, что всю жизнь шел не той дорогой. Или хорошего предсказателя-ясновидящего: даже если они что-то и видят, но оооочень мало из них способны в том пространстве отличить прошлое-будущее, мечту-реальность :о) тоже путаницы до фига, лучше уж самому себя «строить»… 15.08.2002 09:32:43, Черника
Упаси, Господи!
И от всяких астрологов - в том числе:-(!
15.08.2002 07:42:22, Инанна
В принципе будущее наше от нас самих и зависит. Так что считай- мы его уже знаем. 14.08.2002 23:14:25, Ира
VlaOlga
Нет не хочу! Считаю, что если человеку не дано знать, то и не надо пытаться. Очень трудно бывает смириться с несоответствиями. 14.08.2002 21:34:33, VlaOlga
Таньк, я исчо месяц назад заказала астрологу три гороскопа - Лизкин, свой и на совместимость и перепективу с Федькой..... до сих пор забрать не решаюсь :):):):)

но єто скорее не предсказание будущего, а описание склонностей личности и качеств, которіе надо развивать и тд - то есть к чму располагают звезді
14.08.2002 20:54:09, sneshinka
Ель
да чтобы иметь возможность изменить :)) 14.08.2002 20:52:11, Ель
не хочуууууу 14.08.2002 20:25:45, Танечка
Olja
Ни ва фто:)))) 14.08.2002 19:27:16, Olja
нет. страшновато это... 14.08.2002 19:13:06, Кatusha&Leva
Орлуша
А я вообще в это не верю, и знать не хочу. :) 14.08.2002 18:27:55, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!