Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Визит к врачу.

А мы сегодня к врачу ходили ( второй раз за 7 месяцев ). "Впечатлений" - масса. Во-первых мы очень худенькие - 7200 всего. Говорят - это от того, что грудью кормите ( плохо значит ), грудь прекращаем и начинаем есть АГУ. Это врач такое говорит!!!!!! А у самой на стене плакат про грудное вскармливание!!! 2. Грит, а творог вы едите? Я говорю, ну там по 1 ч.ложечке пробуем - наорали, говорят по 50 гр. надо . Ну и все в том духе. Вышла от врача и думаю - ну нафига пошла??? Ну худенькие, но ведь веселые ))))))
13.08.2002 20:26:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какой рост? А какой при рождении вес был? Какая динамика набора веса (по месяцам)? Как ребенок развивается? 14.08.2002 07:35:14, Наташа В.
Мышка
Глупый врач. В первый год ребенок и должен грудь есть, а прикорм нужен, чтобы он разные вкусы попробовал. И груднички всегда стройнее. 13.08.2002 23:52:02, Мышка
А ведь правильно наорали. У меня подружка так все относилаь. Когда ей говорят, что худые, она говорила, не худые , а стройные. А теперь у ребенка дистрофию обнаружили. Вот вам и стройность. 13.08.2002 23:39:39, мауси
MaMasha
Да вы что??? 7200 в 6.5 месяцев помоему очень даже нормально! 14.08.2002 00:09:01, MaMasha
MaMasha
Какие то врачи вам все неудачные попадаются! мы вас всего на 340 гр. больше весим. И то говорят что это чуть выше нормы! А творог мы вообще не едим. Только маму и раз в день овощи или кашу, да и то не всегда съедаем то что мама готовит. иногда надоедает из ложки есть и мы мамой доедаем!!! 13.08.2002 23:32:12, MaMasha
Ель
и правда нафига ? :)) 13.08.2002 21:29:50, Ель
Егорова Юлия
Выслушиваете со спокойным лицом. киваете головй - да-да-да-да-да, И ДЕЛАЕТЕ ТАК КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ (пардон за капс:))) И нервы целее, и ребик здоровее:)) 13.08.2002 20:48:04, Егорова Юлия
Действительно, еще подумаешь - чего к ним ходить вообще? 13.08.2002 20:41:25, Nektarine ака Танья
Да я за рецептом по молочку пошла и еще медсестра достала - звонит постоянно : когда вы на прививку придете, да когда.... Приходите, грит, я вам, чтобы без мороки, без анализов сделаю ((((( Позор просто... 13.08.2002 21:26:42, Муся&Гуся
Н-дя :( 13.08.2002 21:36:02, Nektarine ака Танья
_Мушка_
Все абсолютно правильно, ест грудь - хорошо, все они врачи такие, сначала одно говорят, потом другое. Если ребенок веселый - значит все у него хорошо:)) 13.08.2002 20:36:18, _Мушка_
Бестия
А у меня мама сегодня выдала - переставай кормить ребенка грудью. На что я ей отвечаю, мам, ну ты ж меня до 1,5 лет кормила...
Ну ты ведь девочка, а он мальчик.
Ну финиш;-)))
14.08.2002 21:38:27, Бестия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!