Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

2 Кatusha&Leva и Шутке

Девушки, ИМХО, вы не правы. Зря вы так зло. Одно дело посмеятся в диалоге, поспорить. Другое дело вот так вот уж очень недобро. Зачем? Я конечно понимаю, все мы на открытой трибуне и имеем право на любое мнение. Но ведь это у вас даже больше чем просто мнение, это травля какая-то. Для меня тоже дико лечиться мочой и калом и тоже смешно читать некоторые части того диалога. Но устраивать такое посмешище, ИМХО, просто некрасиво.
08.08.2002 22:58:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну , жаль , конечно, что человек обиделся.Но я писала ей, что смеюсь не над ней и не над ее методом лечения.Ну разобрало меня вчера.Как смешинку съела..:)) 09.08.2002 12:24:27, Евра
Шутка
аналогично:)) 09.08.2002 15:59:44, Шутка
Шутка
а с оксаной тоже диалог был,как я понимаю? 08.08.2002 23:18:06, Шутка
Maultasch
Она сама никому не ответила. И в догонку ей никто не издевался. 08.08.2002 23:31:49, Maultasch
Шутка
издевались конкретно над кем в данном случае? вдогонку топики не открывали в тему оксаны,но дискуссия продолжилась в изначальном топике. 09.08.2002 00:11:11, Шутка
VlaOlga
А вы считаете что не надо извиниться за такую пошлятину? Извините, размазали дерьмо по всей конфе, а теперь еще и огрызаетесь! Противно!!! 09.08.2002 09:11:38, VlaOlga
Шутка
я не огрызаюсь,а пытаюсь объяснить свою точку зрения на ситуацию. не надо свое плохое настроение проицировать на остальных. 09.08.2002 16:01:56, Шутка
перечитайте,пожалуйста, тот злополучный топик про прикорм и сравните реплики оттуда с репликами ваших топиков. Контраст очевиден, ИМХО. Может, там и присутствует ирония, но нет откровенного хамства (примеры: "Согласна. И откуда такие.... берутся., мамы я имела в виду? Мочой, калом.... Извиняюсь.
8.8.2002 16:3:35, Кatusha&Leva", "Я впервые тут, поэтому незнаю. Может и есть такие сумасшедшие. (сорри).8.8.2002 15:15:46, СветаУ","Пробоватья не буду! Еще не хватало гавном мазатся!
8.8.2002 15:55:34, СветаУ"). А последующие топики - просто глупость (опять же ИМХО). Детство какое-то - смеяться от слова "какашки". А в том топике про прикорм, кстати, прозвучали золотые слова "Мамашки!Что вы так окрысились!Человек поделился своим опытом, а вы как злые ехидны сразу издеваться!Ну разве так можно? Если это не согласуется с вашим мнением, это не значит, что это неправильно и подлежит народному порицанию!!! Аж обидно, извините!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6.8.2002 20:11:53, Кatusha&Leva". Вот.




09.08.2002 03:17:23, Ирусик
Шутка
слушайте,ну так пусть написавшие и извиняются,повторяю еще раз: где КОНКРЕТНО Я издевалась над человеком????? цитату,пожалуйста. 09.08.2002 12:14:47, Шутка
А я КОНКРЕТНО ВАС не имею ввиду. Просто отвечаю на ваши вопросы. 09.08.2002 18:58:01, Ирусик
Шутка
пардон,перепутала с VlaOlga 09.08.2002 19:05:35, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!