Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anlazy

Упал с горшка

Мой дитеныш сегодня упал с горшка :( Посидел, умница, все сделал, как надо, и вдруг слышу - БУМ! Ругаю себя, нерадивую мамашку, - только отвернулась включить воду в ванной помыть попку, как он потянулся за чем-то и тюкнулся головой об кафельный пол. Расплакался-я-я! :(
Я вот думаю, а вдруг он теперь от горшка откажется, а унас только-только "общение" с ним начинается?
А у вас детки падали?
05.08.2002 06:29:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так слезают с гршка, все переворачивается и разливается и вываливается :-). но никто еще не пострадал, а какой высоты у вас горшок? 06.08.2002 04:41:47, Швета
Anlazy
Горшок-то невысокий, так себе обычный. Но мой дурашка умудрился головешкой вниз полететь. Прямо на кафельный пол :( Теперь-то я уж от него не отхожу, а он норовит за меня уцепиться и слезть со своего трона :) 06.08.2002 19:58:03, Anlazy
Падал. Тоже не досмотрела и он нырнул мордахой об кафельный пол. Но горшка от этого боятся не стал. Все продолжается как обычно. 05.08.2002 11:42:13, Джульетта
Падал мой, конечно. Любви к горшку не проявлял и не проявляет. Один полет ничего не решает:)))) 05.08.2002 06:34:38, NAT_A


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!