Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ланочка

Проконсультируете

По поводу ходунков какие что и по цене, тока срочно, нуна решить скока денег взять в Совенок
27.07.2002 00:07:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Денег взять - сколько есть!
Ходунки не покупать!
:)
27.07.2002 11:17:55, lenka-penka
Мы не покупаем ходунки потому, что мнения о них полярно противоположные. Я в них необходимости для своего реьенка не вижу. 27.07.2002 10:27:19, Полли
нам нервопатолог строго - настрого сказал не покупать ходунков. Детки, говорит, и сами ходить научаться. торопить не нужно. От ходунков - травматизм и тремор ножек. Я ему доверяю 27.07.2002 07:45:58, Элина
Anlazy
И в Канаде тоже ходунки запрещены к употреблению, вот их и скидывают в Совок с активной рекламой, чтобы тамошние мамашки своих детей калечили. Не покупайте вообще! 27.07.2002 07:41:27, Anlazy
А я недавно прочла, что в США их не запретили, потому что комиссия, которая смотрит за безопасностью детской продукции очень сильно "завязана" с производителями. Не знаю насколько это правда. 27.07.2002 10:13:34, Наташа В.
не покупайте ходунки-прыгунки, на нас наш масссжист наорала, что походку у ребенка сделали "летящей" и исправлять теперь до 3-х лет!!!!!!!!!!! 27.07.2002 00:37:00, Марженка
если пользовать с умом, т.е. ограниченное время пребывания в них,-на здоровье))) 27.07.2002 01:47:21, ГаБи
В США в год 28 000 детей попадают в больницы с травмами от ходунков. 27.07.2002 03:36:17, Наташа В.
Бестия
У меня племянница не вылазила из прыгунков-ходунков, ничего, нормально ходит, нормальной человеческой походкой. Ей 4 годика. 27.07.2002 01:03:30, Бестия
Шутка
массажист-это еще не предел компетентности:)) особенно орущий массажист:))) 27.07.2002 00:43:24, Шутка
Maultasch
До 3 лет вообще-то дети вообще не умеют правильно ходить. Они ходят детской походкой. И толко после трех более-менее походка становится похожей на обычную взрослую. Так что пусть ваш массажист на вас не орет, а книжки читает современные о детках. 27.07.2002 00:41:53, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!