Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гала Колонцова

Подгузники Поппинс. Не для свекровей :)

Муж купил поппинсы по незнанию. Во-первых, страшно дорого. (Дороже памперсов дышащих у нас, если на штуки считать), во-вторых, есть там такая изумительная надпись: "Врачи-гигиенисты настоятельно рекомендуют: - Новорожденным и детям до 6 месяцев можно пользоваться подгузниками не более 6 часов в сутки; После 6 месяцев - не более 12; - Существенно ограничить применение подгузников детям, больным аллергией и диатезом".
Еще не пробовали. При осмотре на них обнаружилась одна весьма жесткая оборочка. В общем, писали, что сделают дешевые и качественные отечестенные подгузники, а сделали, похоже, какую-то каку...
26.12.2000 22:48:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОМОГИТЕ!!!! Режутся зубы,температура 39, от КАЛгеля толку ноль!!!!
03.01.2001 22:09:37, Shalom
Гала Колонцова
Троектратное ФУ!!! Надели, пописали, тут же прописали через верх и бок, ребенок лежал на спинке! Мне кажется, это из-за маленькой площади липучек, у Поппинсов они крохотульные. И впитывающая прокладка идет от пояса до поясницы. Фу еще раз! 27.12.2000 12:44:20, Гала Колонцова
Тамара
А новую Беллу (хлопковую) вы тут уже обсуждали? Нам вроде понравилось. Да и из всех "хлопковых" - самые дешевые выходят. 27.12.2000 04:28:42, Тамара
Ludmilka
И нам понравилась Белла! Правда, ночью всё же пользуем Памперс Премиумс, но днём - только её... Дёшево и хорошо! Молодцы поляки! 27.12.2000 11:13:01, Ludmilka
А на сколько дешево?
ну да..памперс премиумс дорогие..
Я все хочу их купить, да жаба душит.
Тем более что стул у нас еще не установился.
Может покакать один раз в день, а может 5 раз. И все подряд в разные памперсы :)

А вот если только на ночь покупать...Ммм может быть выгодно.
Ночью у нас дочка почему не какает.
27.12.2000 12:23:06, Анютины Глазки
Ludmilka
И мой сынишка тоже ночью не какает :-) А насколько дёшево - я купила на оптовом рынке за 155 рублей, довольно большую пачку, кажется, 32 подгузника (мы пользуем MAXI), но за точность цифры не ручаюсь... 27.12.2000 16:14:40, Ludmilka
А на сколько дешево?
ну да..памперс премиумс дорогие..
Я все хочу их купить, да жаба душит.
Тем более что стул у нас еще не установился.
Может покакать один раз в день, а может 5 раз. И все подряд в разные памперсы :)

А вот если только на ночь покупать...Ммм может быть выгодно.
Ночью у нас дочка почему не какает.
27.12.2000 12:18:18, Анютины Глазки
Гала Колонцова
О! И Грудные прокладки у Беллы самые хорошие! Спасибо, будем иметь ввиду, подгузники такие у нас вроде бы продаются. 27.12.2000 11:33:34, Гала Колонцова
Чего - то нам эти белла как то не особо понравились....хотя...
Они толстые, поэтому в них жарко, но есть хороший плюс пока что ни разу не промокли и не прокакали.
28.12.2000 00:45:32, Инга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!